Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

jomardi

Рейсеры
  • Постов

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент jomardi

  1. да уже по поводу сцеплении и действие коробки передачи нашёл нужны статья ПКП. но все же неужели и реале тоже так, 6- передаче показывает 8. в общем с этим смирился :) спасибо за отзыв
  2. Freddie по моему все таки это BUG :) на четвертый фото все же BUG или стекло не открыто :facepalm: такое впечатление что Jetta TDI сборка в турции понижения передачи делает когда самому хочется, сцепления почти не работает если не замедлить доконса. жалею что потратил на Jetta TDI
  3. сегодня тестировал первый раз и очень понравился, DRIVE и Звук :good: . надеюсь такое удовольствие получить из FORD V8 а дальше Ford Gt, Corvette.
  4. Всем привет, сегодня взял 6 контент- (3 car - 3 track) из трех на две машине возникло вопросы по поводу на дисплей в кабине GEARS, FUEL и последни, Даже не знаю как сказать Лучше посмотрите HA фотки (#4 , стоит и не шевелится как HA другие...) пожалуйста - может быть из клавиатуры управляется "AIM" как на netkar pro. а по поводу четвертого фото, ясно что это BUG" если не все :)
  5. http://www.youtube.com/watch?v=3xt_MyNWjDc&feature=player_embedded
  6. "Last edited by DeeMoNay; 20 July 11 at 00:05. Reason: S3-2011 updates" vs "7/19/2011 10:06 p.m." p.s. это не главное
  7. как это так? когда только вчера стала известно :facepalm:. ты там не смотри на дату! он просто поменял POST втарова сезона.
  8. Источник немного переделал
  9. попробуйте устанавливать (обновить) java такое случается у Chrome некоторым сайтам. Попробуйте Firefox. удачи!
  10. мой совет, если не вынуждает обстоятельство, то тогда не советую ноутбук, несмотря на сколько хорош будет... Я опираюсь на собственный опыт. у меня тоже ноутбук вот данные ASUS G73JHтемпература GPU доходит до 95-105гр тем более не на максимум настройки. cooler pad тоже не помогает. удачи.
  11. привет, у меня немного вопросов, что означает "FIXED" и "C" думал что "FIXED" фиксированные настройки, Но на nVidia Cup тоже фиксированные настройки и там нет такого знака. что касается "C" тоже совнемаюсь. может быть "CUP"? Ещё один, какой из этих сессии TT, Q, R, можна использовать кнопка "ESC" если можна вообще. практике можна как я понимаю. есть ли возможность знать зарание, какие машины и трассы будет 3 сезон. или надо ждать до окончания 2 сезонa. THX.
  12. рад если помог ;)Всегда пожалуйста
  13. тогда еще ниже чем середине, и по профайлеру тоже настраивай например так Как на фото
  14. alexander_sk втаром фотке просто зафиксируй педаль тормоза, вниз - верх, потом "DONE" в третьем фотке; удерживая педаль тормоза в середину и одновременно нажимай "DONE" p.s. может быть за нова нужно будить занова фиксировать педали
  15. можно и на youtube :) вот сделал маленькую "туториал" как да было интересно и полезно тоже
  16. спасибо за ответ! так и думал но хотел убедится :)
  17. hi, на g27 после выхода из iR, "LED" (лампы) не гаснет. на других такова нету. это нормально? THX.
  18. ChiliDrIver, VeTeR, спасибо вам за ответ! все уже качаю :rolleyes: "я вашоль клуб блохина" :yahoo:
  19. забыл написать конфигурация моего лаптопа :) Asus G73JH Intel Core i7-720QM (1.6GHz/2.8GHz Turbo Mode, 6MB L3 cache) ATI Mobility Radeon HD 5870 1GB GDDR5 8GB DDR3-1333 2 x 500GB 7200RPM 17.3" 1080p 1920x1080 7 Home Premium 64-bit
  20. Здраствуите, завтра собираюсь приобрести годовой promo за 49$. и по эту поводу есть несколько вопросов и уточнение... первый раз использоваю кредитку плюс не имея его в руки и использовать только данные самому кредитку. так что будьте терпеливы пожолусто на может быть смешные вопросы. примеры из этих ссылки: Знакомьтесь – iRacing! текущие скидки на подписку 1) как я понимаю мне сюда - iRacing Leagues и использовать код [PRLEAGUE12]но как понять "Со скидкой 12 месяцев акции для членов лиги" яже не был никакой лигу. или же сразу перейти на сильку активировать 2) кредитка не моя но буду использовать и в дальнейшем.как мне поступить? понятно что обоих (В приведенном выше примере) случай не пойдет, так как данные разные (каждый раз когда буду покупать надо будет писать "support" об изменении данные? или достаточно будет один раз писать ) 3) мне стоит его заменить на трети? если есть какие-то советы, предложение буду рад услышать от вас. ну, собственно вот и все, больше вопросов пока нет, так как я перечитал почти все статьи по iR (и не только) + раздел вопросы и ответы. спасибо всем заранее
  21. Tranclugator Иногда дефрагментация помогает, папка с игрой.
  22. я бы ишо добавил плюсы (+) за педали, на G27 Расстояния. G27 имеет толстые прокладки и может быть скорректирована из стороны в сторону - ета очен балшое плиюс для тех кто исползует аднавремена тормуз-газ длия замедление. (как на видео внизу) а про минуси (-) для меня тоже ето адно, што не аставили на g27 секвентальный переклучател. наверно аставили для ачереднои випуска :)
×
×
  • Создать...