Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. @Tumbler у траста автокалибровка, по идее не важно сколько там будет
  2. Да такие слухи постоянно пускают, однако много раз переводом покупал пиво, другие товары, обедал и тд, а я же не один такой у всех этих предпринимателей, так что думаю вероятность крайне мала
  3. @h4245369 нужно расписание гонок, зайти и гонять в рандомные гонки такое себе удовольствие.
  4. @VVZ пиксели могут и через день вылезти, так что не факт что проверка поможет, а 8 битых пикселей обязаны принять
  5. @WhiteTone у самсунгов с браком есть проблемы, да и у других ситуация не сильно лучше, так что надо менять и искать хороший экземпляр. трипл больший угол даст, но дороже будет если на 144гц брать и вероятность получить брак в 3 раза выше.
  6. Насколько я понял релизная версия не будет поддерживать, но может когда нибудь сделают все таки
  7. А откуда инфа? Айрейсинг опять без конкурентов остался
  8. @_rar линзы настроены на нормальное зрение, поэтому нужны очки, а у квадрокоптера хз даже что там
  9. @MMt надо искать конкретные случаи когда задерживали. Обычно народ приносит правленные распечатки сайта магазина в фотошопе и прокатывает. А почта может все. Крадут же посылки
  10. @MMt что то Одиссей и реверб не сильно отличаются
  11. @MMt 300 баксов примерно надо было бы заплатить. Если прикопаются то как минимум придется заплатить пошлину, а так могут и штрафануть, на сумму от 1/2 до 2 стоимостей товара. Ну и если почта потеряла твой руль, то вернут тебе только 500 баксов
  12. @Skeptic как база то? Сколько процентов силы ставишь?
  13. Опасная схема, можно неплохо встрять
  14. @WhiteTone айрейсинг то летать будет, в остальных я думаю сможешь настройки подобрать
  15. @WhiteTone да большого смысла нет, привыкнешь и даже замечать этот изгиб не будешь
  16. 350р и симулятор ветра готов, дует хорошо, шумит мало, сильнее ставить как то опасно, я даже от этого чуть не заболел когда в комнате не жарко было
  17. @Shkoda пойдет. Я толстый поставил какой то
  18. @MMt в расписании серии посмотреть можно
  19. @MMt в конце 13й недели. Не скоро ещё. Ну или до 4.0 добивать, тогда сразу дадут
  20. @MMt в индексе ЛСД экран, он гораздо четче чем олед при таком же разрешении
  21. @_rar некоторые играют в игры, которых на пк маловато. А вот на плойке с этим получше, много эксклюзивных игрушек выходит и количество проданных сони шлемов больше чем остальных вместе взятых
  22. это то чего не хватало индустрии Нада брать. Какие то коцепты клепают непонятно для кого
  23. Ага, тоже замечал, и когда еду на формульной баранке в гражданской тачке с круглым рулём, кажется что в руках круглый руль
×
×
  • Создать...