Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. @MMt Легко. База, провода и еще какая нибудь лабуда. Так и присылают. А вот на 5 наверно сложнее
  2. @Alehandro Через доставио пошлины и сейчас не будет, там все на 3 посылки разбивают. После НГ наверно на 5 посылок будут бить
  3. @Jeka_irling Не. Я не про положение центра. А сделать чтобы руль тугой совсем был и жестко в центр стремился. На рабочем столе. И тогда попробовать покрутить и послушать будет этот звук или нет. По идее должен быть более выражен
  4. @Jeka_irling Да все равно нафиг нужна эта тугость. Это как дрифт в минус ставить на фанатеке получается. А можно в симкомандере включить центровку какую нибудь? Чтобы руль жестко фиксировался по центру и тогда послушать есть этот щелчок или нет
  5. @Jeka_irling Тебе надо карму почистить что ни руль то проблемный. Даже сверхнадежная акула. То что в игре тугой руль явно от настроек симкомандера зависит, но звук все равно механический
  6. @Jeka_irling а на выключенной базе тоже самое? Как то туго крутится вообще
  7. @KILL_BILL Прошки сейчас не продаются. Только алтимейты. Еще есть педали морганчика и педали carvangoes. Первые ближе к прошкам, а вторые как спринты, но с нормальными эластомерами. Сами спринты в комплекте имеют какие то низкокачественные резинки которые мало кому зашли, так что на них точно не стоит переходить, еще и площадка вон какая узкая у них, мне даже на фанатеке кажется что близко педали находятся а тут они еще ближе по факту. @MMt У НЕ площадка опциональна все таки. Ее свободно можно сделать под себя как душе угодно. А вот у фанатека В3 установка педалей шире возможна только с лютым колхозом
  8. Если нужен штурвал больше то искать кастомные за 500-1000 евро. У куба один из штурвалов тоже на 28см, так что вполне норм размер, у траста формульная баранка такая же
  9. @JazzKungFu чуть скинули. Черная пятница на следующей неделе
  10. @Jeka_irling а как там дела с шумом вентилятора? Раньше вроде был какой то шумный вентиль на блоке питания
  11. @BDA после НГ как раз можно будет купить целиком, а его потом посредник разобьёт на части и пошлет, причем теперь можно все на себя получать, т.к. пошлина будет считаться с одной посылки а не с суммы за месяц
  12. Вот и тоге что анонсировали
  13. @_rar Ну вот сейчас вся индустрия посмотрит на слабые продажи этой игры и окончательно поймет что серьезные ресурсы вкладывать в ВР не стоит
  14. @_rar Ну да хорошо что они не только для индекса за 100к+ сделали. Но я даже если бы не продал окулус все равно вряд ли стал бы играть. Мне эти махалки руками вообще не зашли
  15. @_rar последняя попытка оживить рынок ВР, думаю не выстрелит
  16. Проще ограничить количество видимых машин, процы даже на новом техпроцессе революцию вряд ли сделают.
  17. @KILL_BILL Да что то я перепутал. Раньше слухи ходили что в 10 линейке будет новый техпроцесс, значит забей на обновление пока
  18. @MMt Ну не скажи, видеокарты быстро прогрессируют. 25-50% есть прирост между поколениями в топовых линейках. А вот процессоры стоят на месте. с 6 линейки производительность на ядро на одинаковых частотах очень медленно растет
  19. @KILL_BILL Да определенно 10 линейку брать надо. с 6-9 один сокет и техпроцесс не менялся вроде. А в 10 новый техпроцесс будет
  20. @danonchik Явно что то не то у тебя. АСС гораздо требовательнее чем АС
  21. @inga_2707 нет. Надо обязательно упирать их во что то, и стандартный наклон педалей не очень удобный, нужно наклонять их на себя, чтобы не заваливались при торможении
  22. @VanZan так эти посылки с распродажи ещё не добрались до Германии и я думаю там почта с таможней лучше работают чем у нас. Не повезет тем у кого посылка попадет в Россию вместе с заказами с распродажи
  23. Ну это логично, в Германии же не было распродажи, а вот в России таможня будет завалена посылками из Китая
  24. @Jeka_irling сходи в любой магазин электроники, нафиг этот колхоз?
×
×
  • Создать...