Интересует кто как устанавливал на кокпит ручник и шифтер Fanatec. Не приходит в голову как их по ловчее установить, буду рад послушать советы и посмотреть фотки, может чего и подойдёт для меня, заранее спасибо.
Доброго времени суток! Хочу обновить монитор (правда в симах играю в VR) на AOC CQ32G1 , есть ли владельцы данного моника? Хороший - плохой? Послушал бы отзывы владельцев, да и узнал мнение людей которые в них (мониторах) понимают.
@AnJi Хаб старой ревизии (без магнитных лепестков), куплен в 2020 году. Первые две фото с сайта (не совсем корректны, но картинка лучше), третья и четвёртая - реальные фото.
Новый, пролежал чуть меньше года, так и не использовал.
Для форумчан скидка 500 рублей!
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_clubsport_universal_hub_2234590557
@AndreyShevlyakov Тоже ничего плохого не могу сказать о Fanatec CSL Elite PS4 starter set. Брал его после продажи Т300 и он показался мне очень крутой вещью на фоне Т300. Подкопив деньги продал его и купил уже ClubSport 2.5 - теперь вообще в полном восторге. И да, с курсом евро пролетел рублей на 8к, так что непонятно что будет к зиме и как изменят пошлины с нового года (от наших сказочников можно всего ожидать).
А инвойс от них Вы получили? покупал через них ранее - так инвойс и не увидел (кормили завтраками и так не прислали). Он же нужен для гарантии (на сайте Fanatec так и не смог добавить в свои товары без него)?