Не не, так не сойдет. Идея хорошая, как для зрителей так и для гонщиков, особенно не шибко опытных. Нужно сделать хорошо. Тем более, что в сети масса примеров (особенно на английском) по прохождению круга. Смотреть интересно и познавательно. Особенно если сюда же интегрировать легенду трассы, с названием поворотов, может быть немножко истории, и будет вообще круто. Просто нужно подумать как это сделать, чтобы все вместить и каши не было. Взять круг Василия или Евгения (который, уверен, Василия тут сделает:)), а озвучить в принципе и сам сможешь, если вдруг у ребят не очень красиво выйдет. На реплее же все видно, разгон, торможение, скорость.