Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Ну я собственно примерно это и пытался сказать:) Многим кажется, ща вот пересяду на более продвинутое оборудование и полечу аки птица, снимая с себя самого целые секунды с круга. И мне так показалось, что как раз что то подобное ты и рассказываешь, описывая как скинул чуть не 2 секунды с круга уже.) Действительность оказывается много прозаичнее, где в начале ты вообще сливаешь самому себе со старым оборудованием. И только потом, по мере привыкания, ты приближаешься к своим прошлым временам, и может быть, может, начинаешь ехать быстрее.
  2. Во-первых поздравляю:) Что касается попытки тут же не отходя от кассы определить насколько быстрее ты поехал с новым оборудованием, спешу огорчить, исходя из того что ты описал, все выводы тобой сделанные - неверные. И поехал ты скорее всего медленнее, а не быстрее, потому что такое оборудование какое у тебя сейчас, требует привыкания (особенно педали), и ехать на этом Сразу быстрее, не выйдет. Ну и аргументы твои в пользу скорости - ноль. Время круга - без уточнения погоды совершенно ниочем. В условиях динамической погоды ориентироваться на время показанное в случайную погоду странно по меньшей мере. Топы. Ты имеешь ввиду случайных лидеров в случайной практике или конкретные имена? Если первое - то как и вслучае с погодой, такой ориентир не имеет смысла. А если конкретные имена... при всем уважении, сильно сомневаюсь, что от Филиппа Лейбара ты отстаешь только на пол секунды с круга:)
  3. Бывает такое. Зависнет Ир и ни туда и ни сюда, только через ресет комп в чувство привести можно. Но редко, и к счастью, пока в гонках не случалось такого. Не знаю в чем дело тоже.
  4. Дык какой же тут может быть навар? 5 тыщ тогда, совсем не равны 5 тыщ сегодня. И 6-ти не равны, и 7-ми даже. Впрочем, как я уже где то говорил, цена на такой товар это дело десятое. Будет покупатель - и за 10 продашь. Не будет покупателя - и за 2 никто не заберет.
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Да не, не стоит. Проблему я увидел уже))
  8. Ну что за бред! Вы уж определитесь там, к кому у вас претензии, к магазинам или к почтовым службам. Повторяю, это не связанные вещи.
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Если товар в наличии у них на складе, то и проблем естественно не возникает никаких. Речь про метки 1-2 дня и тп. Что касается скорости доставки это вообще другая история, к которой магазин ну вообще никаким боком.
  13. Без проблем. Зашел в аккаунт, пару раз кликнул, готово. Это не бардак. Это осознанная политика;) Они себя позиционируют как номер 1 в Европе. Типо "у нас всегда, быстрее и дешевле всех". Поэтому такой чит изначальный.
  14. Да. Только эти 1-2 дня это индикатив. И на самом деле в 90% случаев они означают неделю и больше. Пару раз пытался у них заказывать с такой меткой. Оба раза отменял заказ через неделю, по причине отсутствия товара на складе.
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Та нууу... Думаешь аккаунт с рейтингом 5000 будет иметь большую ценность? Хоть 5000, хоть 500, и тот и другой очень быстро придут в соответствие со скилами их реального обладателя.
  19. За столько за сколько найдется покупатель. Сомневаюсь, что их будет вал, чтобы можно было говорить о какой то более менее стабильной и адекватной цене. За 100 рублей наверное гарантированно продать можно будет)
  20. Браза, не делом вы занялись. Мир одной ногой в ВР уже. Ну какое у дашей может быть будущее или даже настоящее?
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Так то такие рули руками не держат;) Их держат перчатками)
×
×
  • Создать...