За какую машину теперь не сяду, хочется катать и катать по-новой, на каждой хочется чемп проехать))
Из косяков - у меня вентилятор в блоке управления ревет как ненормальный. Даже на холостых оборотах. А уж когда рулем крутишь, тут и вовсе как реактивный самолет на взлете. Рев слышно даже когда я в наушниках сижу. Разобрал, посмотрел, сначала даже не поверил, что такой маленький вентиль может так орать. Проверил - действительно он, может. Хорошо хоть размер вентиля стандартный. В итоге заказал ноктюа того же размера. Привезут, поставлю, по результатам доложусь тогда:)