Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Так то можно и до 43-х расширить в самом самом крайнем случае. Но нафига тогда голосование?
  4. Ну невозможно просто поверить в то, что кто то будет быстр в гонке, при том что неспособен нормально проехать один! круг за двухнедельную! предквалификацию...
  5. Предквалификация не квалификация. Времени вагон. Если в гонке можешь ехать быстро, то и предквалификацию сделаешь без проблем.
  6. Предквалификация. Очевидно же. Можно конечно заморочится способами, описанными выше Владимиром, но нафига, когда есть простой и эффективный способ. Но что то мне подсказывает, что на чемп Ф1 не наберется и 30-ти человек.
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Странно, но я в последнем билде увидел только улучшение в том что касается просадок фпс на разных треках (если не брать нюрбург конечно). А фризы, при подключении новых игроков к сессии как были так и есть, тут не изменилось ничего.
  12. Так и настроены, половины левого зеркала (или даже больше) нет совсем, правое обрублено на четверть. Такова суровая реальность трипла по сранению с одномониторной системой. Смирись;)
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Я бы постарался уменьшить количество доступных вариантов для выбора в каждом вопросе до двух.
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Точно! И вот тут уже не приведи того самого в такой жир обеими ногами наступить. Тут же в чатик несется гневное F3!!!!! Как будто кто то не пользуется ф3. Сам попадал в такое. Василий в гневе страшен!
  19. Судя по стримам которые были в прошлом чемпе - амбивалентно) Квала - повод поговорить на отвлеченные темы, что общая, что не общая.
  20. А это не удивительно. Ведь всем известно, что круче Василия в умении поймать драфт в квале, нету никого:) Голосовалку бы нам... Вопрос то сурьёзный и, не побоюсь этого слова, фундаментальный)
  21. Квалификация?!) Предлагаю обсудить:) Доколе!? Пора положить конец драфтам в квале!)
  22. А что нам на это скажет начальник транспортного цеха Евгений?:)
  23. Вот я за это всеми 4-мя. Всё таки 43 машины на решетке (очень разной степени готовности) это перебор. Если, например, у меня квальный результат 22-й, имхо мне было бы интересней гоняться в сплите с равными соперниками, а не вместо нормальной гонки только и делать, что глядеть в зеркало заднего вида, в попытках не помешать округляющим тебя Сабрековым и Василиям.
  24. Руслан, дык ты объясни, я например не понимаю тогда, что ты имеешь ввиду.
×
×
  • Создать...