Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Потому что свидетели иеговы пицотФПСграфонвжопу не верят в такую частоту . В смысле, не веруют, что при такой частоте есть жизнь в симрейсинге))
  8. Если хочешь стартовать последним не пройдя квалификацию, то и сможешь это сделать. Ир тебя поставит на решетку позади отквалифицировавшихся (в порядке рейтинга, если неотквалифшихся будет больше одного). Но чтобы встать на решетку, тебе нужно нажать самому на кнопку, после окончания квалы. У тебя есть на это 2 минуты вроде щас. Иначе будешь стартовать из боксов, когда пелетон уедет.
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Я бы не ориентировался на Славино железо. Поскольку он единственный юзер на форуме у кого нигде ничего не подтормаживает и вообще проблем нет:)
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. У меня 361.75 работает в сурраунде. Но видеокарта теперь, почему-то, определяется как юсб устройство, которое можно отключить через безопасное отключение устройств и дисков) Что за бубуйня?
  15. И это не смотря на то, что трасса "не родная" для него))
  16. Я первые 2 этапа пропускаю, балин...
  17. Дык, уточнена погода то;) "Нужная", или как там, быстрая вобщем. Я про такую же погоду у тебя и спросил. Не пробовал? А ты по-пробуй))
  18. Владимир, а у тебя какое время в Интерлагосе?) Глянь, может вместе посмеёмся тогда)) Так то мне смешно не потому что люди на ноуте едут или на клаве, там, а от того, какой же я слоупок всё таки;)
  19. Неудачник. Похоже просто в первый состав Ред Лайна отобраться не смог))
  20. Что за вопрос? Конечно клава! Там вон люди на ноуте рекорды бьют)) А у тебя к клаве комп настоящий!:)
  21. Это тоже самое, как если прийти к доктору и сказать ему, что плохо относишься к лекарствам. Или прийти в качалку и объявить, что недолюбливаешь железо. Или привести в дом ассистентку и признаться ей что секс тебя не привлекает. Или... ну ты понял))
  22. Лучше уж надеяться на высокогерцовые и многоразрешалистые очки;)
  23. Хороший вопрос, а главное по адресу))
×
×
  • Создать...