Сегодня, 26.09, в 21:00 мск запилю хост на час. Формат: 10 минут практика, 10 минут квала (4 круга), 40 минут гонка (быстрые починки без ограничений) с ограничением топлива и обязательным пит-стопом. Если будет 20+ человек, то следом запилим 2-ю часть, такую же, соответственно в 22:00 по мск. 1-я часть состоится в любую погоду и при любом количестве участников:)
Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться в качестве участника лиги ОРСРЛ в иРе.