Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Ага, попробую седня. Попробовал удалять все ини файлы. Результат - сервис после создания новых ини-шек нормально запускается... 5 или 6 раз (я уж подумал что вылечилось). На 6-й или 7-й раз отказывается запускаться (опять тоже самое, не отвечает и всё) и после этого как и раньше, после перезагрузки компа запускается только один раз... Уже не знаю что и делать(
  2. Мляяяяяя...) Нунинаадааа:) В эдже тоже самое :(
  3. Попробовал переустановить через удаление программ. Не помогло... Но я заметил, что через такое удаление нифига не удаляется почти ничего. Удаляются только чуть больше 200 Мгб, которые потом и закачиваются заново и устанавливаются. Все остальные папки, и в моих документах, и на системном диске, как были так и остаются в количестве почти 15 Гб... Даже сохранять ничего не надо, ни машины, ни трассы. Все это и так не удаляется. Это нормально? Кто переставлял сервис, у всех так? И еще. Вроде раньше через екзешник соответствующий в системной папке всё запускалось - страница браузера и тд. Теперь если на экзешник нажимаю, ругается и выдает туже табличку, что выше выложил. Иди, мол, через сайт запускайся... Что за бубуйня творится??
  4. Уже пожалуй готов переставить. А как его убивать правильно? Как обычно, через удаление программ? Или есть какие хитрые способы типо как с драйверами?
  5. Продолжаю ловить таракана в компутере, который заставляет меня перезагружать комп каждый раз, как только выходишь из сервиса (второй раз без перезагрузки всего компа сервис не запускается). Давеча выловил вот такое сообщение: Чтобы это значило? Напомню, на этом этапе иР больше не подает признаков жизни и его можно прибить только через диспетчер.
  6. Кто в 1.23, заходите, не стесняйтесь))
  7. Коля, ну какой вкат?:) Ну сам посчитай - переход на АФ - 6 секунд, преход с 60-ти на 360гц - 0,5 секунд примерно. Алюминиевый кокпит - никто не считал, но тоже думаю не меньше 0,5 секунд. А еще педали всякие с усилием по 100 кг, шифтеры. А, еще баттон боксы, наушники и мышки. На круг, где то секунд 8-9 наберется легко:) Ы Про быстрые матрицы и быстрые пиксели забыл еще. Профит, думаю, до 10 секунд на круг округлить можно)
  8. Пффф... Пол секи... У нас тут и по 6 секунд с круга люди находили, пересаживаясь на АФ))
  9. Опять этот вопрос с линейностью)) Я уж забыл че там, как правильно нужно, с или без?)
  10. Это точно. Вчера попробовал и так и эдак - фиолетово абсолютно. Времена одинаковые.
  11. Да не ну надо же температуры смотреть в момент работы приложения, а не "сразу после".
  12. Я 32-см руль использую на овальных дредноутах. Отлично заходит. К тому же он круглый. Они и в реале там такие же, если не больше.
  13. Что ты имеешь ввиду? Не получается показать ту скорость, которую хотелось бы? Да, я тоже это заметил. Сливаю лидерам секунду и более Грешу на иР, конечно же))
  14. Да. Ты ничего не понял про разгон. Впрочем это нормально. Чтобы понять, нужно чуть больше инфы перелопатить. Если интересно, начни с чего нибудь профильного. С оверклокерс ру, например. Там и форумы почитать можно, и ссылки на нужную инфу найти. Тогда не делай.
  15. Агааа, я так и знал, что это не должно быть уникальной проблемой:) Что ж, пока стратегия Николая по устранению проблемы мне нравится больше всего. Значит, сесть на берегу речки и подождать пока труп твоего врага проплывет мимо? Ок, это мне подходит, это я могу))
  16. А нету логов, Слав. Просто перестает отвечать иР и всё. Даже логов не создает.
  17. Винду долго. Меня иР то переставлять ломает, не то что винду. Прежде чем это делать, выяснить бы может еще где какие крутилки есть, о которых я не догадываюсь.
  18. У меня возникла такая проблема. иР отказывается запускаться со 2-го (чаще всего), иногда 3-го, иногда 4-го раза. Что имеется в виду. После запуска компа, иР с первого раза всегда запускается и работает без проблем. Но стоит выйти из сессии, и через какое то время попытаться войти снова (в ту же сессию или в другую, не важно), вот тут начинаются проблемы. Сначала иР чекает всё ли есть необходимое на компе и эту проверку всегда проходит как нужно. Затем идет очередь подключения к серваку и вот тут иР зависает, с диагнозом - приложение не отвечает: И всё. Уже ничего не поможет иР оживить. Перезапуск страницы, выбор других сессий и тд, ничего не дает, всегда зависает на одном и том же месте. Помогает только перезагрузка компа. И дальше все по новой - с первого раза всегда без проблем, а дальше чаще всего ступор на 2-м подключении. Иногда на 3-м, еще реже на 4-м... Интересно, переустановка всего иРа способно поправить это дело?
  19. Гугл нормально на английский переводит с русского. Будет коряво, зато понятно вполне;)
  20. Прямо над геотермальным источником дом построил что ли?)
  21. Я б в любом случае письмо в поддержку иРа написал бы.
  22. И этот человек претендует на звание дома высокой культуры и быта симрейсера! Фу! Фу и позор!)
  23. А представь картину, ты летишь в стену на скорости далеко за 200 км/ч... И не такое выжмешь еще!
×
×
  • Создать...