-
Постов
3882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
49
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Moutant
-
Алексей, насколько я понимаю, есть два или три коммерческих доставщика посылок из США, через их каналы в безналоговых штатах. Не составляет труда (как мне кажется), на их сайтах получить стоимость доставки в конкретную точку России, на интересующие позиции фанатека. Как бы реально должно быть не сложно получить полную стоимость товара с учетом доставки уже в Россию. А дальше если твои ребята смогут предложить кокурентноспособную цену (как минимум такую же), значит предложение будет интересным. Нет - значит вряд ли. Ы Слава опередил:)
-
Кем сделано? Ну, меня бы это интересовало в первую очередь, если б я был "заинтересован". По поводу стоимости доставки лично я не в курсе, кроме того, что читал здесь на форуме, что из Штатов возят сильно меньше 200 долларов (стоимость доставки, при которой ценник европейский начинает конкурировать с ценником штатовским, в случае с базой)
-
Без учета стоимости доставки, цена например базы csw v2 в Европе больше чем в Штатах на 30%.
- 6 ответов
-
- FANATEC руль
- игровой руль
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Из Америки, с помощью специально созданных для этого коммерческих структур. Это существенно дешевле, чем из Европы... Вообще то уже много раз обсуждалось.
- 6 ответов
-
- FANATEC руль
- игровой руль
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чет ничо не понял. То есть можно вообще не отбираться, а просто купить место в основной лиге?
-
Ну да, оно:)
-
Я видел как Шумахер на Лагуне фигачил в тестах) пряма ухх:)
-
Ошибаешься) Вот эти твои - "и-цы" - вообще не произносимые нифига для бусурман:) "В щи" Сундука полегче для них произносить)
-
Чёй та терминология должна быть такой?) Именно боксеры и другие, прастигоспади, кайманы, для нищебродов и других видов клерчат:) Хочешь порш? Купи нормальный 911. Нет денег? Идешь берешь кредит, покупаешь кайман. Делов та)
-
Ну и зря) В худшем случае они бы читали фамилию какк Бируков. Откуда там а-то...?
-
А вообще такие темы нужно делать время от времени, для выпуска пара в медицинских целях) Иначе "понаехавшие" будут долго держаться, а потом разнесут весь этот форум к чертовой бабушке, вместе с собой и ировцами. Впрочем, они его в любом случае рано или поздно разнесут)
-
Не правда. Вполне существуют такие и для таких) Кайманы там всякие и другие боксеры от порш:)
-
Ну удачи!:) Стримить гонки будешь?
-
Я в такое не сяду))
-
Фига вы...) 10 евро отправил (всего)...:)
-
Я конечно не такой богатый как Коля, но зарплату иРовскую квартальную вполне можно пожертвовать)) Да, только мейл, ну и описание платежа можешь добавить.
-
Тож пейпал доступен только. Сделаю:)
-
Не страх)) А возбуждение, вызванное стрессом:) Страх потом будет. Перед тем как придет время снова решать, региться на гонку или нет) Впрочем, ты прикалываешься уже)
-
Я с тобой уже согласился 2 раза:) Ну ок, и в 3-й раз повторюсь, Паша, я согласен, в твоем случае все эти механизмы не действуют, сердце не бьется, пот не выделяешь, страха нет) Помнишь?:) Ты не поверишь!)) Большинство именно так и поступают))
-
Я тогда вообще не понимаю, о чем мы спорим, если в итоге мы приходим к одному и тому же выводу)
-
И молочная кислота выделяется, и волокна рвуться, и вывод не верный))
-
Паша, если у тебя нет отклонений с рождения в твоем генетическом коде (ну бывает так, что человек рождается с отклонениями, типа натурально не чувствует боли, или наоборот, получает удовольствие от боли как таковой - мазохизм), то первая боль ну никак не могла вызвать у тебя удовольствие, не придумывай))
-
Почему не уместно то? Тот же самый механизм. Или у тебя мышцы не болели никогда? Никогда не страдал на тренировках? Или ты от природы мазохист с рождения? Все тоже самое. Ты нагружаешь организм, ему это не нравится, для него это стресс, он этого не хочет. Но ты продолжаешь над ним издеваться, тогда он понимает, что это новая реальность для него и он начинает заливать этот стресс все новыми и новыми порциями эндорфинов. И в итоге случается чудо. Тебе начинает хотеться пойти и пострадать еще, потому что это приносит удовольствие)
-
Нет. Похоже никто не понял о каком страхе я говорил... Очевидно я плохо сформулировал свою мысль. Все говорят о страхе (тире волнении) во время, я же говорил о страхе до... Который возникает вследствии защитной функции организма на стресс. Ребят, это чистая физиология, тут нет ничего зазорного:) Ну, так организмы наши устроены, понимаете?) Когда эта функция формировалась в процессе естественного отбора, естественный отбор меньше всего интересовало, что когда нибудь кому нибудь будет стыдно от того, что ему вдруг сделалось страшно)) Ну да мы опять немного отклонились. Так вот, тот страх о котором я говорю, возникает еще до выхода на сцену, как реакция организма на печальный опыт стресса, вызванный первым выходом на сцену. Так понятнее? Ну или другой пример. Вы посмотрели на себя в зеркало и решили на следующий день (или прямо сегодня) купить абонемент в фитнесс. Ну вот вы пришли на первое занятие, взяли тренера и начали... страдать. На следующий день вам опять нужно идти в фитнесс, но вы находите тысячу отговорок этого не делать (мол отражение в зеркале еще ничего, у меня есть полно времени, фитнесс не помогает и тд) и не идете в фитнесс. Знаете почему? Думаете это вы решили не ходить в фитнесс? Нет. Это ваш организм решил. Это он вам сказал - чувак, ты вчера делал какую то хрень, мне ваще не понравилось ни разу. Больше так не делай, дебил! А чтоб у тебя даже мыслей таких больше не было, ты будешь бояться даже просто от мыслей сделать такое еще раз. Тебе всё понятно?... И вот вы тащите свою толстую жопу к зеркалу и убеждаете себя, что просто комбы подходящей не нашлось или что дома (в оффлайне) так же клево и интересно как в фитнесс-зале:) Так понятней чутка о каком страхе изначально речь шла?:) Ты смешал аргументы разных объектов и сделал общий вывод. Это не правильно. Если мы возьмем конкретный объект, то мы увидим, что у него сильно различный уровень стресса возникает при игре офф и он-лайн. А так то понятно, что есть люди типо Паши, у которых пульс 30 ударов в минуту при любых обстоятельствах. И есть люди, у которых мы обнаружим пульс под 200 при игре в офф-лайн:)
