Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Schweigsam

Рейсеры
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Schweigsam

  1. Видимо, у Квята контракт позволяет его вот так футболить. У Сайнса может быть написано что-то другое. Было бы у него много-много денег, показал бы он им фигу, как Палмер в Рено.
  2. Schweigsam

    Юмор

    А мне видеоряд больше понравился.
  3. Эх, сомневаюсь... Это же дополнительные рекламные площади. Вон, от "плавников" все тоже хотели избавиться, а теперь решили оставить, потому что на них удобно рекламу лепить. :evilmad:
  4. Вот она, смерть Кощеева тайна скорости Тихона! Расскажите интересующемуся происхождение сего файлика. Откуда это чёрное колдунство взялось?
  5. Странно, мне багов не попадалось. Я вот вчера Soma закончил. Очень приятные впечатления оставила. Хотя, конечно, не очень я люблю игрушки, где монстры есть, а оружия в принципе нет. :)
  6. Вот мы и нашли главного бездельника.
  7. Злой ты, Дима! В то время как всё прогрессивное человечество готовится к введению базового безусловного дохода, ты тут критикуешь людей, которые ничего не делают, и деньги получают. :) Отстаёшь от трендов. :)
  8. Кирилл, спасибо за хост. Понял, что нифига ездить не умею. :)
  9. Да, десятка. Ничего не менял в системе очень давно. Только обновления системы устанавливаются.
  10. Вот и у меня сейчас такая фигня случилась.
  11. Для начала будет rFactor2. http://www.mclaren.com/formula1/2017/worlds-fastest-gamer/first-official-qualifying-event-announcement/
  12. Удачно поохотился.
  13. Зачем Володька сбрил усы он шлем перекрасил?
  14. https://youtu.be/0STRiR9iPlM - Lewis maybe? - Hamilton? No, he has dogs.... Sebastian Vettel? - No, I think he has kids.
  15. Для открытых колёс самое то: у них все равно там антенна торчит. :)
  16. Впечатляет. А столько кнопок действительно нужно? Это уже рояль какой-то.
  17. Ну дык против этого есть проверенное средство: выпускать сейфти-кар каждые десять минут. :)
  18. Дима, смотреть надо в исходный код iRacing. Вся правда - там. :)
  19. У меня опыт прямо противоположный. iR стал грузиться ощутимо быстрее, и торренты никоим образом на диск не повлияли за несколько лет.
  20. Шоссер - хорошая вещь, но дороги Родины, когда ты на нём, всю душу вытрясают. Поэтому комфортный шоссер - это правильная мечта. Дима, не мешай людям мечтать! :)
  21. Дожили! ГранДоксин критикует проект симулятора с нескучной школой вождения (даже с тремя!), который он всегда хотел.
  22. SVG в этом году отжёг, конечно. Видимо, переход с Макларена на Мерс негативно сказывается. :)
  23. Вот когда всё-таки случится восстание машин, про вас они вспомнят в первую очередь. Истязатели... :)
×
×
  • Создать...