После релиза долгожданного болида Williams FW31 iRacing.com запустили промоакцию, по которой можно приобрести подписку на симулятор с 50% скидкой. Предлагается два вида подписки, первый вариант 3 месяца за $35, второй один год за $75. В обоих случаях помимо базового пакета, в который входит 7 машин, включая только что вышедшие машины MX-5 Cup и MX-5 Roadster, и 8 трасс с 15 вариантами конфигураций, Вы получите болид Williams-Toyota FW31 и две трассы Silverstone Circuit и Circuit Park Zandvoort. Предложение действует до 31 декабря 2010 года. http://www.iracing.com/grand-prix-racing/
Желающие могут приобрести подписку на симулятор на портале SimRacing.su, оплатив подписку через систему электронных денег WebMoney.
http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=86