Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. ох да, разница с этим моником должна быть ощутимой :)
  2. поздравляю с покупкой! а какой раньше монитор был?
  3. Вот нашел статейку, есть там про тестирование лага отображения, сегодня вечером поизучаю.
  4. Судя по всему автомобиль готов к релизу полностью, так что ждем в августе с первыми обновлениями.
  5. Нужен конкретно Г25? Cейчас проще найти Г27. www.ozon.ru
  6. VeTeR

    HPD ARX-01C LMP2

    Первый игровой скриншот HPD ARX-01C Уже совершенно точно прототип Хонда как и Форд ГТ будут в классе Б.
  7. Дебютный выпуск видео-журнала Sim World Championship Magazine http://www.youtube.com/watch?v=COFCoXaZJx8&feature=player_embedded
  8. Да я пока также в поисках и весь в сомнениях. Либо возьму 27 ТН типа такого http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7294031&hid=91052 Либо один из вариантов, что чуть раньше показывал. Еще в планах комп обновить, так что монитор в последнюю очередь.
  9. Благодаря светодиодам более равномерная подсветка.
  10. В других симуляторах тоже люфт есть? Резкость руля можно подстроить в профайлере.
  11. По теории избыточная поворачиваемость достигается "расхождением" (отрицательным схождением) задних колес, наверно нужно крутить в минус, ну так логичнее вроде.
  12. 1) Думаю не стоит беспокоиться, это лишь название промо-акциии (будем ждать подтверждения от тебя :) ) 2) Будет использоваться имя владельца кредитной карты, позже его можно будет изменить на своё, нужно будет отправить запрос в службу поддержки. При покупке контента или последующем продлении подписки имя владельца карты использоваться не будет. 3) Не имеет значения, можно будет изменить позже в своем профиле на сайте.
  13. 49 только для новых, а для продления сейчас никаких скидок нет, в августе, к релизу iRacing 2.0 наверняка что-то будет, к тому же всегда в самом начале сентября запускают акцию для продления со скидкой, в прошлом году было 25% при продлении на год.
  14. Если ты именно о дивизионах, то это зависит от твоих успехов в гонках, конкретно сколько нужно хороших финишей для повышения дива я не знаю. А на сплиты перед гонкой делят так, как екзе написал. http://members.iracing.com/membersite/member/worldrecords.jsp
  15. Я как раз тоже в поисках нового монитора, пока приглядел такой Asus PA246Q 24" матрица P-IPS, не очень разбираюсь во всех этих тонкостях, поэтому пока ищу. Еще DELL UltraSharp U2410, матрица H-IPS. Вообще фотографиями не занимаюсь, нужна ли мне сверх точная цветопередача, не знаю, на компе играю только игрушки, ну и делаю работу, которая не требует точных цветовых оттенков, может для этого лучше 27 дюймов с откликом матрицы 2мс?
  16. Вот как раз таки, если руль будет с 270гр, то будет дикая нелинейность на всех машинах, даже на формулах, а руль с 900гр сам подстраивается под каждую машину.
  17. Споттер включается в опциях, типа твоего гоночного инженера, сообщает по радио разную полезную и не очень информацию.
  18. руль с оборотом 900гр просто необходим для большинства современных сиимуляторов
  19. Чем уж брать Thrustmaster F430 за эти же деньги можно купить Logitech Driving Force Pro. Оба девайса с двумя педалями (педали сцепления нет) и без шифтера, но на ДФП угол поворота руля 900гр, на Ф430 только 270.
  20. По сюжету больше всего из этой троицы понравился фильм "Гран При", "Ле-Ман" практически документалка, советую найти эти фильмы в ХД качестве, оно того стоит.
  21. Гран При это один из трех лучших фильмов на мой взгляд, еще рекомендую Ле-Ман, в главной роли Стив МакКуин, и Победители
  22. Очень тревожная тенденция, вот уже Льюис Хэмильтон пилотирует машину НАСКАР, что им там, медом намазано что ли :D
  23. 10-й эпизод iRacingTV http://www.youtube.com/watch?v=nURjMEpya9E
  24. Хотел я написать, что после Дума3 меня так не пугали, но я пока еще не доиграл до конца и ни разу еще не выронил мышку из рук, в Думе3 раза три ронял :D
×
×
  • Создать...