Если 4 года и 660 гонок за плечами, то скорее всего уже незачем). Вобще относительно айрейтинга понятие "фармить" имхо не совсем правильное. Ты либо быстр, постоянен и безопасен- рейтинг на дистанции растет, либо нет- рейтинг не растет. Если в ф1 катать 2 гонки в неделю, то с учетом дисперсии дистанция наберется (в моем случае) приблизительно к концу сезона. И только тогда я буду катать в топ сплите. Когда могу ездить еще 3-4 гонки в неделю(например на скипи, что мне тоже интересно) и набрать(или не набрать) эти злополучные 3.5к рейтинга для топ сплита.
http://members.iraci...o?custid=145223 46 гонок, рейтинг 2,5к. но главное- график, вот он едет быстрее, чем 2.5к.
http://members.iraci...o?custid=110553 14ый год, 27 стартов. График- он едет быстрее чем 3.5к
http://members.iraci...do?custid=19965 а вот он не едет быстрее чем 3.5к
Вобщем Никита довольно правильно сказал, что значит рейтинг. А для оценки своего уровня можно не просто с потолка говорить, что быстрее или медленнее. А провести обычный легкий анализ графика. 60 гонок не 6, это уже какая никакая, а дистанция отражающая тенденцию к чему-либо.