Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DraD

T-Pot Team
  • Постов

    929
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент DraD

  1. Ну а в ГП3 Квят стал таки чемпионом.
  2. скачай новые и переустанови http://www.logitech.com/ru-ru/support/g27-racing-wheel?osid=14&bit=64, возможно что подключен у тебя к USB 1.0 (если мать старенькая, нужно к USB 2.0), ну или же блок питания (эт в дополнение к выше сказанным советам).
  3. один в один работает. профиль создай в програмульке вот инструкция http://www.simracing...h-profiler.html, при запуске Ф1 2013 должен колиброваться вот материал по настройке контролера в Ф1 http://www.simracing...pravleniya.html в целом не понятно в чем проблема...
  4. Попробуй в другой порт USB воткнуть.
  5. ну не соглашусь, на Фалконе возникают проблемы как правило перед, в и на выходе из поворотов , на прямой идет отлично, а Лотус приходится постоянно ловить... Хотя мне из двух больше Лотус и нравится.
  6. очень сложный и интересный снаряд:)
  7. У меня тоже вчера 2 раза что-то скачивал, но опробовать не получилось).
  8. проедь 4 трассы в чемпионате http://members.iraci...s.do?season=943 и в конце сезона получишь лицензию С, а в обще нужно читать топики по теме там всё отлично описано, как правило в первых постах В кратком изложении для получения лицензии классом выше (скажем Б) необходимо проехать 4 гонки или 4 тайм-триала в нижнем классе ( С ), и рейтинг безопасности должен быть не ниже 3.0, как только эти условия выполнены по окончании сезона тебе будет присвоена лицензия Б, но можно получить не дожидаясь конца сезона (12 недель продолжительность), выполнить все условия выше описанные и поднять рейтинг безопасности до 4 тогда тебе дается возможность кататься в классе Б с лицензией С, а там так же 4 гонки или ТТ и автоматом лицензия Б (рейтинг безопасности опускаться ниже 4-х не должен иначе недопустят)
  9. DraD

    Trading Paints

    CTRL+R НАЖИМАЙ) ОБНОВИТЬ ТЕКСТУРЫ В СИМЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ЕГО. А ТАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО
  10. :good: Классно молодец), ток что за коментарии непонятные)))
  11. так давайте наполним), сами, договоримся про день и время и будут у нас полные пару сплитов. Сам тоже в думках, мож на даларе покатать, понравилось на ней катать.
  12. Попробуй, брал с форума и немного подкрутил, АРБ сзади софт поставил и вроде все. более мение стабильный. canadian1.sto
  13. так там финансовые проблемы, вплоть до продажи может дойти, и Берни один из потенциальных покупателей. А так, было бы очень круто увидеть гонку Ф1 там.
  14. Официальный ответ Pirelli по взрывам шин. http://www.f1news.ru/news/f1-86613.html
  15. как минимум покинуть пост "командира" за такое количество просчетов )))))
  16. http://www.f1news.ru...s/f1-86547.html Отпадное оправдание................... Жаль Кими, очередная тактическая ошибка....
  17. Тогда вам нужен либо корвет либо V8 (праворульный кстати) поскользите в своё удовольствие))). Обязательно попробуем)))) но легко точно не будет, речь же про сам процесс управления прототипом была, на машинах такого класса сложнее конечно отыгрывать эти десятые (про секунды молчу).
  18. я и сам этим удивлен))), либо опыт появляется либо машина такая, склоняюсь к последнему, очень приятно ей управлять, как доберусь до лицензии обязательно чемп на ней проеду.
  19. WR этого года 1.17.1 (в практике, 1.17.09 квала), у меня 1.22.5 (7 кругов всего-то проехал). http://members.iraci...3&custid=115045
  20. хватит))). вчера первый раз на нем гонял по незнакомой трассе ни какого дискомфорта, все гуд..
  21. Мне очень понравился прототип HPD ARX (ну темп совсем не как у мака), в меру и сложный и простой одновременно, плюс фиксед сетапов полно которые можно уже подкрутить. Радикал показался посложнее в управлении.
×
×
  • Создать...