Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Не знаю, помню в кодах, рф1, рейс07, просто задрачиваешь и едешь каждый круг с одним временем, а тут хрен) Блин, я даже без датчика скольжения чувствую момент блокировки) А так у меня минирадарчик для этого) Вот у всех разный подход) Я раньше на гонку добавлял держака, для экономии шин, как ты писал выше) И на максималку не обращал внимания, только под слипстрим коробку настраивал, чтоб еще был маленький запас на обгон. Я к тому, что тормозить буду чуть раньше. Вчера то был риск заблокировать и где-то на дуге оно блочилось, но слегка с прокручиванием, а дым все равно идет.. И не сильно в ущерб этой внутренней шине, потому что она разгружена, только подогревается её внутренняя часть )
  2. Ну в рф2 вообще сложно все сектора собрать, тут любые факторы влияют, ровненько оттормозился, шину не перегрел в повороте уже хорошо держит. Тоже самое прохождение поворотов, где-то в затяжном нагрузил, резину поджег и следующий поворот прое плохо проехал )) Не, ну это я щас в квалификационном режиме пробовал низкий прижим для скорости. Время будет, еще другие потестирую.. ты то какие крылья использовал? Так это я хотлап пытался поставить, в гонке же я так нагружать не буду)
  3. Вася, ты очень опасный тип)) Мне интересно с тобой всю гонку проехать, у кого шины живее останутся)
  4. Я кроме последнего подвисания на десятке рф2, вообще уже не помню когда он подвисал, кроме как из-за проблемы с трекмапом, но сразу же исправил. Про повтор даже говорить нечего, никогда не вылетит, хоть 50 машин. Мне кажется незачем загружать интернет канал игры, еще и голосовым чатом, мы и так заходим в тимспик и нормально разговариваем, если надо, нажал кнопку и отрубил всех, чтоб не мешали) Грядет какое-то обновление и бывший разраб Тим Уитли сказал: Я за эту неделю в рф2 поработал столько, сколько не работал в ир за всё время) Я думаю разрабы все следят за развитием своих конкурентов)
  5. Надо действительно написать разрабам тему про худы и информацию. У них же это есть в движке, почему бы красивые тахометры не сделать и доп инфу. Ведь можно же выбирать в самом рф2 4-5 вариантов худа. Я сам ими не пользуюсь, только для расположения и шрифта ставлю GTDial и убираю тахометр используя свой. А по поводу вылетов на десятке, вот у меня было одно зависание системы в рф2. А ребенок играет в контру и прочее, комп уже раз 5 в этих играх зависал.. Это даже может не из-за игр, а сама десятка так у меня встала или сырая..
  6. Только я хочу сказать, что все эти вылеты, может конечно 95% из-за сторонних плагинов. Чистый рф2 никогда не вылетает, если у тебя все нормально с дровами и библиотеками и нет проблем с железом. А сейчас у тебя это в основном из-за d3d9.dll, некоторые даже другие dll подбирали. И кстати, надо было в шапке напомнить, у кого моргает трекмап нужно нажать ctrl+f, он моргает буквально на 3 трассах, я помню только сепанг и эту. И опять же, ты можешь переместить свои виджеты, на основное окно и моргать не будет, если на остальных мониторах ctrl+f не помогает. Я видел у тебя сглаживание еще 8 стоит, зачем столько? У меня при 4 нету лесенок. Ну и не забудь отражения отрубить, да и тени пониже, раз уж на трипле едешь)
  7. Василий, ну у тебя на вин8 теперь работает?
  8. KILL_BILL

    Windows 10

    У меня одно время и на семерке просыпался из-за руля. Потом переткнул в usb3.0 и норм стало.
  9. А у меня не проскальзывает? В трех режимах показал. Интересно, как ты догонял, что педаль газа гасится?) У меня она нажата, никакого убирания газа нет) И обычный трекшен, тупо уменьшает подачу топлива, либо прикрывает дроссельную заслонку, мож и еще какие-то варианты имеются. Конечно смешно, когда первая передача за 100 км/ч. А ты трекшеном проскальзывание задушил. Держи тогда обороты и отпускай медленно сцепление, без проскальзываний.
  10. А чем нормальный отличается и чем читерский? Меня ТС наоборот душит, хотя этот low tc, дает пробуксовку и можно им машиной рулить.
  11. Я так же могу ехать сломя голову и перегревать шины, мне будет казаться, что ща покажу хорошее время, но результаты будут хуже. Попробуй чуть осадить коней, не пытаться пройти на пределе, не делать ошибок и долгих скольжений. Я порой специально себя сдерживаю, чуть раньше заторможу, налегке войду в поворот и шустро ускорюсь, дельта сразу начинает улучшаться и даже удивляешься времени. Мож у тебя файл каким-то образом недокачался? Открой блокнотом, что там есть? а то если крокозябры, то ничего не загрузится. Рфак тут причем? У остальных то загрузилось. Ну если совсем не получается, то основное в сете это крылья 2-20, пружины перед и зад, примерно на 200, коробку думаю ты сможешь настроить. Диффы 50 power и 30 coast.
  12. Зачетно! Надеюсь физику как у модов изи запилят.
  13. Ну ты в папку закидываешь, потом в игре выделяешь его и жмешь load и всё. Мы обычно на сервере, все хелпы выключаем, даже если и разрешен в этой серии ТС, но тут его сделали разрешенным на low, а так их 3 уровня. В том чемпике тоже вроде разрешен был, но я даже не знаю для кого, там и так машины "липкие" были. Мне такие хелпы только мешают, не дают машину довернуть. Ты ни с какой другой игрой не путаешь? Я по ним всегда разгоняюсь, где это возможно.
  14. Разрешен low TC включается на F8, но его в основном никто не использует, больше для новичков. В результатах отображает, кто что использовал, даже автоблип)
  15. Видимо Они только ползунком выключаются. Скорей всего ты деинсталировал их каким-то не правильно собранным модом, в который его сунули. Проверь, есть ли эта папка rFactor2\Installed\Sounds\TMTires, если нету, накати лайт инсталятор
  16. Ты что-то не то сделал, я скачал его, загрузил в игре, все норм, крылья 2-20
  17. В смысле дефолтный? Какие там крылья стоят, ты то загрузил? Так а что мешает в сингле запустить?) Там просто человек вылетал с сервера и решили пока второй отключить, через час или раньше заработает. Что-то быстро ты сдался) Мож конечно трекмап шалит.. У меня всего 1 раз на этой винде зависло и больше проблем не было.
  18. А ты автосцепление чтоль использовал? Там еще в конфиге можно принудительно отключить автоблип и автолифт (это если ты используешь автосцепление и хочешь избавиться от блипа). Если правильно понижаться, то и блип не нужен. Но мне часто приходится блиповать, иначе зад уходит в момент, но даже и специально где-то его закидываю. В player.json изменить на "Auto Blip":false,
  19. Вот сет, на котором я 1:55 еду. Тут скорее индивидуальные предпочтения, одним нравится предел на сбалансированной машине искать, мне на избытке... Хочешь переднее крыло ставь на максимальную скорость, хочешь на быстрое прохождение поворотов, у меня по середине. В общем дал сет, на котором можно 1:55 ехать, а дальше пляшите под себя, машина очень адекватно реагирует на изменение настроек, всё как и должно быть, ничего там выдумывать не надо. А представляешь, вообще в середине приедешь? :D
  20. Там как минимум мотор сзади и держака в том моде много) Я говорю, этот ниссан совсем другая песня. Так тебе не чемп предлагают ехать, а просто гонку из 20 кругов) А если ты так хорошо знаешь кузова, то тебе и готовиться не надо, перед гонкой на практике проедешь и всё) Я бы и сам так сделал, просто было время 3 раза на сервер зайти))Ты просто боишься не приехать на подиум! ;) :D
  21. Что значит нельзя? Я же написал, что проехать может любой желающий, у кого даже игры не было. И если у тебя закончился онлайн и жалко продлевать, могу сказать на ушко, что переместить и чего заменить, чтоб ты поездил с нами онлайн)
  22. Ты ездил в рф2 на этом ниссане?) Это совсем другие ощущения...Я хочу чтоб ты унизил меня на этой трассе, ты ведь её хорошо знаешь)) В смысле?
  23. Я же выше написал, что можно проехать без лицензии. Замените кое что и поедите :P
  24. Ну что, поедет кто с этого портала или как всегда?
×
×
  • Создать...