-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Вы походу не пробовали ффб в пкарс настроить, это как отдельный сим)) Я только сегодня играл на этом пианино) Там и отдельно в меню настройка ффб и на трассе в гараже какие-то другие крутилки с очень непонятными названиями, так еще оказывается, чтоб лезть настраивать ффб, нужно скачать специальную прогу, запустить в ней тест руля, там выдаст какие-то кривые, потом эти циферки забивать в игре, короче отдельная игра от игры :D
-
Да это я пошутил на слово "ближе"), так то там всё копейки стоит, по сравнению с ир. Игра не для слабаков ))) Хотя хз, что там у тебя отнимает, вечно проблемы на ровном месте, даже не знаю, откуда ты их находишь)) Но корсу точно проще запустить, чем ир, иногда хочешь прокатиться и начинаешь изучать этот сайт, мне иногда даже включать из-за этого не хотелось, уж рф2 точно проще запустить)
-
Вливанием денег) С этим посложнее
-
работает и тебе делать ничего не нужно, просто создатели сервера не опытные, нужно закидывать контент на сервер, а не только вмод, чтоб он скачивался. Либо прописывают пути к большим трассам, чтоб из другого места качалось.Ну а ты можешь основные треки типа: мид огайо, себринг и т.д., качать на форуме изи, либо подписывайся в воркшопе. Вот здесь еще есть много трасс, в том числе и для серии ф1
-
Аа, все таки изи там что-то накрутили.. наверное когда свои сервера на верху сделали, перестало работать.
-
dmitrych, а есть какой-то еще мониторинг серверов? Вот этот http://servers.proracing.club/ перестал фильтровать по кол-ву народу на сервере.. А то мож у них адрес поменялся и не пашет?
-
С главной страницы, неактивен клик на форум Мож это конечно только мне, как обычно урезали, типа как личку до 5 переписок и "вы исчерпали лимит лайков", но такой косяк с хрома (другие не пробовал).
-
А где сузука с ниссаном? )
-
Надо найти день, чтоб с вашими гонками не пересекалось и проехать на январских праздниках. Да, вчера даже закрыли ссылку. Попробуй здесь https://www.dropbox.com/s/jltzk22nx172pme/ER_F6rF2-v100.rfcmp?dl=0
-
В принципе, сейчас проехал 3 гонки на паблике и очень понравилось, можно так плотно бороться... ) первые 4 машины в секунде ехали, такая у нас заруба была, ппц..)) прям порадовало.. и сразу хоть по 20 человек на серваке, еще и в очереди на гонку висят) Надо на таком фан гоночку проехать, человек на 30
-
Нафига они поставили старую резину, да и обозвали мод 1.0?
-
Ну ща опробуем... )
-
Stock Cars в Jacksonville Superspeedway Скачать машину и трассу Дата проведения - 27 декабря 2015 в 16-00 МСК Длина круга - 4029 метров Формат заезда: Практика: 40 мин. Квалификация: 20 мин. Warmup: 5 минут. Гонка: 66 кругов - 265 км 914 м. Старт - с ходу за машиной безопасности. Обгоны до линии старт-финиш запрещены, в случае нарушения игра выдаст штраф. Safety Сar включён. [spoiler=Важно!]Старт будет проходить сходу в два ряда за машиной безопасности. Важно не растягиваться и двигаться по своей стороне трека как внутри (inside line) так и снаружи (outside line). Рестарт гонки (в случае выезда СК) проводится в один ряд. Первый круг после выхода СК на трассу боксы закрыты, заезжать в них нельзя - игра оштрафует вас и отправит в хвост пелотона. Со второго круга боксы открыты для всех находящихся в одном круге с лидером, с третьего - всем остальным. В случае аварии на трассе СК выйдет на 3-4 круга. В ходе процедуры старта и рестарта запрещено обгонять впереди идущего до линии старт-финиш. Действует правило LuckyDog. Если вы увидите перед собой соответствующую надпись в режиме СК, то вам разрешено обогнать весь пелотон, чтобы вернуться в круг с лидером. Условия сервера: Название: JR Fun Stock Cars Пароль: 112233 Помощники: автоматическое сцеплениеl. Повреждения - 50%. Доступен вид из кок-пита и с бампера. Износ резины - нормальный(х1). Расход топлива - нормальный(х1). ТС3 сервер 188.120.225.240 пароль 112233 Внимание!!! Ограничение скорости на пит-лейн 100 км/ч. Данные авто не имеют лимитатора и необходимо самостоятельно соблюдать скоростной режим на пит-лейн.
-
Хм.. Я на полную всё выставил, всякие там ультра, отражения на высоком. Фпс меня удивил в районе 160 на НШ был.
-
Про какие читы идет речь?)) Машина тоже понравилась, вроде интересно едет. Но может мне показалось, не хватает выноса по прямой при пробуксовке колес. Или я плавно жал, что не заметил.
-
Ну я уж потом так и подумал, что наверное мало катались, потому что сейчас еще попробовал и переместился на первое, даже не с оптимальным кругом http://www.radiators...all&friends=allТак что моя очередь вистеть в табличке, пока Эд с Игорем не пришли ))
-
Попробовал инди версию, а то на такой кибитке нудно длинную ехать..) пол секунды до тебя, хотя передний привод не моё, в АС не катаю и проехал несколько кружков :P
-
Прикольная была гонка, конечно взболамутили меня с пит стопом)) думал все туда поедут, а в итоге схитрили)) Конечно выгодней по тактике ехать с питом, но оказавшись после смены колес на 5 месте ,на необгонной трассе, мне даже на длинных прямых не хватало возможности обогнать. Еще и подбили в гонке, некоторые граждане, которые после вылета возвращались на трассу, в итоге оказался с поломанной подвеской и потерей 6-7 сек. Отсюда по-моему вообще никто не ехал..
-
А ты разве не из принципа отказался ехать?)
-
Фан-гонка Chevrolet Corvette C6.R GT2 в Bathurst
KILL_BILL опубликовал тема в rFactor 2: Мультиплеер
Chevrolet Corvette C6.R GT2 в Bathurst Скачать машину и трассу Дата проведения - 13 декабря 2015 в 16-00 МСК Длина круга - 6236 метров Формат заезда: Практика: 40 мин. Квалификация: 20 мин. Warmup: 10 минут. Гонка: 24 круга - 149 км 664 м. Старт - с места с формировочным кругом. Safety Сar выключен. Условия сервера: Название: JR Fun1 GT2 at Bathurst Пароль: 112233 Помощники: автоматическое сцепление, traction control - full. Повреждения - 50%. Доступен любой вид из авто. Износ резины - нормальный(х1). Расход топлива - нормальный(х1). ТС3 сервер 188.120.225.240 пароль 112233 Внимание!!! Ограничение скорости на пит-лейн 100 км/ч. -
Срезал где нибудь... :D
-
Вроде в первой части дождя не будет, кривой перевод с итальянского на английский и на русский. Или не так?
-
А ты на сликах ездил или дорожных? Тип серии меняется при выборе машины в тюнинге, национальная = слики, региональная серия = дорожные. На сликах вообще дерзко можно ездить, когда освоишься. Вообще очень легко управляется скип, небольшим приотпусканием газа и снова в пол. Где порезче надо довернуть, естественно больше и резче бросаешь..)
