-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Да, концовочка супер..) Интересно, что там долбануло за стадионом, надо новости смотреть.
-
Моё внимание было приковано к скрипучему сиденью и остальным багам)) Ну это вроде нормально, в других местах в районе 35 получалось. Ну ты бы еще мог сэкономить на профиле без серебра)) А зачем ты это скрипучее, дермантиновое седло оставил?))
-
Ты собираешь стойку для трипла или кокпит? Тоже там хотел заказывать, но боялся собирать, не знал что заказывать..) На сколько интересно, вышло по деньгам?
-
Что-то первый раз работало, выбрал другую машину и только скорость стало показывать..) Жалко размер нельзя менять, что-то он много места занимает.. п.с Писькомер понравился)) Я сначала подумал, что это сравнивать чьи-то времена, а оказалось замер разгонной динамики))
- 8 ответов
-
- 1
-
-
- Assetto Corsa
- APP
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот это дельный app, только хотел качать разные плагины, а тут всё в одном.. )
- 8 ответов
-
- Assetto Corsa
- APP
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У них бывает разбалтываются лепестки и в отдачу вторым нажатием щелкают. Для этого в играх есть задержка в ms, ставишь побольше и не паришся.
-
Спасибо! А в ноль если поставить? п.с. а у меня он и стоит 0.7, на ноль менять?
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не нашел, как убрать загрязнение машины, бред какой-то сделали, проезжаешь круг и машина - как будто я грязь по полям месил... А охота на красивую машину в повторе посмотреть.
- 966 ответов
-
- Assetto Corsa
- FAQ
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я что-то даже не знаю нормальной техники, которая сделана не в Китае) Помню еще на PS1 покупая дополнительный геймпад, если увидишь сзади "Made in Japan", сразу понимаешь, что фуфло)) Ну и конечно первое нажатие на кнопки это подтверждает..)
- 23 ответа
-
- direct drive
- diy
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Надо запускать..) А интересно, это на всех шинах будет работать или на новых, которые еще не установили на машины?
-
Интересно, а мне фотка не от трастмастера попалась, а я её сразу пихнул?))) Так в 2013 году моторы были v8 2.4, они же крутились до 18 чтоль.
-
А что там?)
-
Наверное для приятного сюрприза не раскрывают всех карт, хотя уже засветили, вброс был сделан, но официально не говорят, чтоб всю интригу не портить..)
-
что еще трогал, рассказывай или намекни))
-
Поэтому ничего и не изменится)) Неужели они под эту единственную медленную шикану, меняли настройки длинной скоростной трассы..?) Ну есть конечно разница, но я если добивался хорошего механического сцепления, потом не было проблем и в скоростных, если только очень тонко подкрутить стабы, развал, аморты и что-то улучшалось на общем времени прохождения круга.Вон РБ, с хорошем шасси, на всех трассах, где мало прямых - хороши..)
-
Всё это время сижу на десятке с отключенной требухой, полёт нормальный)) Ну я так, на всякий случай убрал, знакомому очень понравилось, как выросла производительность на слабом компе..
-
Мне кажется этот поворот будет опасным.. Эта шикана никак не влияля на настройку под высокую скорость, потому что на такой медленной скорости прижим не работает..) Там только настройка шасси под механическое сцепление роль играла. Ничего не изменится в настройках, кроме передаточных чисел.
-
Только сначала ознакомься, потом убери галки, если захочешь что-то оставить. Потому что потом не вернется.
-
У меня были проблемы когда 7-ку обновил до 10-ки, честно говоря не помню что было, точно процессор 2600К грузился на 100% из-за чего-то, вроде еще вылетали игры.. Когда переустановил с нуля, проблемы исчезли. Найду ссылку, скину тебе софт, который убирает все эти слежки и лишние приложения. Уже нашел)) http://dws.wzor.net/
-
У меня ни одна стимовская гонялка не работает с баткикерами.. Походу из-за того, что я от ребёнка постоянно по папкам стим прятал..) Хотя путь вручную прописан, все равно не работает, хз что делать уже..) только с рф2 проблем нет и светодиоды и абс и баткикеры, стоит запустить что-то другое, ничего это не работает..)
-
какой рф2)) про реальную, за деньги)
-
Это если говорить про обычные гражданские машины со стоковыми тормозами. А на ф1 ты только сможешь заблокировать, на малой скорости при сильном торможении, потому что под прижимом, карбоновые тормоза, будут эффективно работать только в рабочем диапазоне, как писалось выше. Друг, как раз на это особо обратил внимание, когда ездил на ф1, типа тормоза там хитрые, просто держишь в одном положении и как только они догреваются, очень резкое торможение происходит, ну это и понятно..
