Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Повтор https://drive.google.com/file/d/0B_CtVYYzBLEOQzNnaWZ6NGZwS0U/view?usp=sharing
  2. И даже экономить не нужно?
  3. И теперь резонный вопрос: Какой расход?)
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. В боксах давление 158 было. Но опять таки, что одному хорошо, не факт что другому понравится
  6. У меня на горе щас рабочее давление было 180. Хоть температура трека была адовая, +47 градусов, так комфортно я еще не ездил)
  7. Спать иди, запись ему))) Завтра посмотришь)
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Ну так все застревали. А обошел тебя за счет короткого пита. Я доливал чуть больше 40 литров, до этого у меня был ремонт и долил до 90 в начале
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Ну так кто либо из админов вызвать может, в спа так было. Вероятность завала на первом круге на горе очень высока
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сам виноват. Такой ответ устроит? А я как раз наоборот сказал бы. Щас ездил, и ездил по стенам, ставал на два колеса и продолжал ехать как ни в чем не бывало. Рандом?:)
  14. а намеренно никто и не выносил. И предлагаю закрыть уже эту тему
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=15251328&custid=87301
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Спрашивал в личке, да, но я пока доехал, пока повтор посмотрел сервер закрылся, а ник твой не помню. куда писать нужно было?) Да и никто не ссорится вроде. Обычный разбор полетов. По пунктам: 1 эпизод - как писал выше, пожалуй спишем на первый круг, с дистанцией все ок было 2 эпизод: Я задел тебя? Шел по белой линии я. И где ты ушел вправо так и не увидел, на 0:56 твоего видео четко видно что ты на апексе, хотя промазал с торможением. Получается понимал что мажешь, но все равно пошел на апекс. На траву не сам ушел чтобы меня не в е... а тебя туда инерцией вынесло. Но суть не в этом. А в том как потом вернулся на трек: с газона на полном ходу справа налево через все полотно 3 эпизод: что ты сделать то хотел?:) 4эпизод: Отвечаю, я не выносил, а всего лишь не поднял ногу с педали газа, а ты своим маневром на это расчитывал. После того как ты меня обогнал, на прямой перед последним поворотом начинаешь смещаться вправо, затем когда начал это делать и открыл калитку, понял что я там помещусь и дал руля обратно влево чтобы прижаться к бровке, но увы там уже был мой бампер. Считаю тебе нужно было либо с самого начала держаться слева и ждать пока я сам перед поворотом не начну смещаться вправо, либо самому смещаться, но уже без обратных метаний. Смотри на руль свой, сначала вправо, затем влево дал и разворот:
  19. Илья, спрашиваешь почему? Потому что глядя на твои необдуманные маневры рано или поздно это случилось бы. Сначала в Т2 подлез под меня на торможении(не факт конечно, но спишем это на первый круг), затем возвращение с травы после вылета поперек через всю трассу. Далее вообще это что было? Попытка обгона по траве??? Ну и последний контакт - если начал смещаться, смещайся, а не суетись вправо/влево.
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Вчера покатал где то час на Нюрбургре на макларене. Настройки ничего не крутил, тупо укатывал мак. После часа езды, отставание от первого было все навсего каких то 8 секунд:) Поплакал. Но пока голос менять не буду с мака
  22. для этого должно что-то произойти?:)
×
×
  • Создать...