Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. а может хватит менять регламент под недовольных да и еще по среди чемпа? Недовольные будут всегда и это никак не изменишь:)
  2. Написал всего лишь пять протестов:) Бедные судьи) В целом, не смотря на всевозможные инциденты, гонка выдалась довольно веселой, скучать можно сказать не приходилось. Всем спасибо:)
  3. Эт он под пейскаром тренил ездить наверно:)
  4. а дайте ссылку на офф странице на форуме ировском, найти не могу
  5. ради одной гонки не хочу тратить баксы на него так как овалы не катаю
  6. Серьезно у вас все, скоро для вступления к вам резюме еще отправлять нужно будет?)))
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Интересно, а если купить ген6 перед гонкой, проехать ее и написать в поддержку мол по ошибке купил/авто не понравилось - деньги вернут?:)
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Только еще и повтор инцидента нужно сохранить для предоставления судьям
  11. Присоединяюсь к поздравлениям, парни, всех благ вам и сил побольше:)
  12. Это же настройки памяти в иРе непосредственно?
  13. Так выше ведь написали что актуально и фото приложили)
  14. Чет мне помниться что в Спа после обгона по внешке в Бланшимоне он иное говорил
  15. в точку, заработала клава после отключения руля. Теперь стоит выбор, руль или клава:) Решил проблему воткнув приемник с клавы в юсб удлинитель и положил его возле руля. Пока полет нормальный
  16. Столкнулся с такой проблемой. Решил заменить клавиатуру на без проводную, взял простенькую Logitech K270. Подключил её и мышь к одному приемнику который воткнут в материнку, то есть позади системника. Системник стоит на столе и до клавиатуры расстояние максимум метр. Сигнал ловит отлично, даже если отхожу на диван в противоположный угол комнаты когда смотрю фильмы. Зашел сейчас в иР и клавиатура отказывается в нем работать, а с мышью все норм. То есть банально даже в боксы с трассы не могу зайти. После всевозможных манипуляций заставил клавиатуру работать только поднеся её чуть ли не вплотную к приемнику. Кладу обратно на стол в метре от него - не работает. Предполагаю что что-то глушит сигнал когда запускаю иР. Сталкивался кто с таким и что можете посоветовать?
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Василий Зайцев - ДА и ДА Кирилл Боярский - Дмитрий Сивков - ДА и НЕТ Сергей Солдатов - Роман Пржесмицкий - Игорь Широков - Павел Охрименко - По возможности и ДА Виктор Буковецкий - ДА и ДА Дмитрий Алымов - Денис Малеваный - Константин Андреев - Дмитрий Ошлапов -
  20. Макс, с днем рождения, всех благ тебе:)
  21. Так, а напомни как спектатором зайти, сто лет уже не заходил так))
  22. Юр, если гонка будет по расписанию без задержек, то первые три круга смогу его выпустить. Расскажи только как и в каких случаях, то есть сколько человек должно ушататься) и пароль от сессии скинь тогда в личку, так как с регистрации я себя снял
  23. Шестыми финишировали. Дисконект в первые 10 минут гонки, откат на 18 позицию кажись и потом героический прорыв на шестое))) конечно не помню, помню что только ночь за окном была:)
×
×
  • Создать...