Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Повтор, но только полный с квалой https://drive.google.com/file/d/0B_CtVYYzBLEOdG1KQUNFNmpzS3M/view?usp=sharing
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Хотел предупредить, вчера ездил в офф серии в Спа, и оба раза в гонке появлялись фризы где-то на 1-2 сек, как будто фпс проседал до 5-10 кадров. Так что если вдруг начну замедляться в непонятном месте, я не при чем:)
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Главное адекватного соперника раскачивать) Вчера как раз в этой связке пытался раскачать, в итоге на выходе из восьмого я был снаружи уже на поребрике и подлетел от удара аля Кими в мексике)))
  6. Нее, лучше корветы отправить в хвост, вот тогда вам весело будет:)
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Тогда и смысла ехать 90 минут не будет
  13. Мне эти проблемы не грозят, поэтому для меня всего лишь "чуть больше":)
  14. не, таких сразу в дурдом:) да вы оба запарили уже, детский сад чесслово
  15. С полным баком разумеется, про 45 минут больше для шин писал, ибо так как постоянно все будут ехать в боевом темпе и не экономить они подустанут к часу
  16. а что, в Спа грожан стайла никто не устроит?:)
  17. а как с телефона перечислить?
  18. А не слишком ли большое преимущество получает пилот перед кем образовался зазор? Отквалился на пятое место, и с ничего получил +2. Разгон ранний отследить элементарно, реакция лучше чем у лидеров точно не будет, иначе бы этот человек был на поуле. И у нас есть ряд человек которые с гарантией никогда не стартуют раньше зеленых флагов.
  19. и что в этом криминального? тот кто сбоку находится вполне может сместиться на пустое место после зеленых огней, так как он впереди как бы находится. Главное чтобы тот кто позади не разгонялся раньше зеленых огней)
  20. Я б сказал не проще, а вообще о ней можно не думать, тактика тут одна, два равных отрезка по 45 минут
  21. Можно просто обязать не занимать пустое место и ехать до начала гонки будто там кто то есть. Все счастливы будут: тот перед кем появился просвет не получит халявы в виде +2 мест, а наказанный стартом из боксов будет стартовать ближе к выезду. Профит
  22. а че мелочиться, давайте сразу Попова)))
×
×
  • Создать...