Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Вообще об этой трассе мир узнал с выходом её в РФ2 :) Я как раздумал, что они делают именно РА
  2. Ходят легенды, что руль - удобная подставка, на которую всегда можно облокотиться, когда сидишь за компьютером :)
  3. Loggy

    Windows 8

    http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2106#entry147577
  4. Loggy

    Windows 10

    однако 8 и 8.1 прошли без проблем
  5. Loggy

    Windows 10

    29-го же обновлюсь
  6. именно для геймпадов и старых рулей для нормального руля все должно быть линейным
  7. да, но есть бесплатная замена - кэдди в Глобал челленже
  8. в списке работает, а в профиле и игре - вопросы
  9. ну да, не слишком сильно. Могу сказать только, что переход между 1 и 2 дивизионом плавает в районе 3500+-300
  10. потому что средний рейтинг пилотов постоянно растет
  11. границы каждый сезон меняются в зависимости от рейтинга активных подписчиков
  12. ну давайте будем включать обязаловкой абс и тк, чтоб не дай бог никто не ошибься, тк это может привести к ненужным опасным моментам при атаке/обороне
  13. Изменения, от крыльев до кпп http://www.f1news.ru...reglament.shtml нет, имею ввиду систему зарядки, которая в корне меняет процесс торможения Если кардинальные изменения в двигателе, прижимной и тормозной системе, а также весе и его распределение не меняют управление машиной, то что меняет? :)
  14. Масса наехал на бублик, а не на просто поребрик
  15. и уровнем прижима и колеей, базой и распределением аэродинамики, тормозами и т.д. Думаю схожести с Виллами будет не больше, чем у Вилл с ДВ12
  16. именно, на таких трассах шины очень медленно греются. На квале попробуй ехать пошире, набирая скорость, а четвертый круг едь уже боевой, с нормально траекторией только квалификация поможет. В нынешних условия просто надо ждать ошибки, своими силами обогнать почти невозможно
×
×
  • Создать...