Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Вот вам фотографии, выбирайте какая гамма лучше. Гамма, зависит от освещения, погоды, темпуратуры и прочих условий. На скрине спа очень все классно сделано. Кроме травы. Но в симах только такая трава и есть пока. видимо все же что-то упускаете
  2. а у некоторых нет усидчивости, сумашедшей концентрации, отличного глазомера, достаточной реакции, " чуйки" для симрейсинга, которые не всегда можно развить. Чем музыкальный слух уникальнее этих качеств? Музыкальный слух так же преподаватели пытаются развить А вообще фортепьано - заучи и сиди и клацай по клавишам, только задрочись получше , как в симрейсинге - жми вовремя педальки, да руль поворачивай. Думать не обязательно. Мне кажется твоя логика в начале темы именно такой была
  3. а потому что с рождения ты имеешь предрасположенность (талант), который точно так же развивается, как и обычные умения других а как же задрочить слух? ведь все люди одинаковы, по твоей теории.
  4. а вот можно ответ на вот такой вопрос? Почему на фортепьяно хорошо играть - талант, а ездить - задротство?
  5. Разница только ракурсе и фове
  6. Уверен, что графика 2001-го года, сравнивая этим скрином 2002-го? ) Графика на уровне с остальными современными симами, текстуры хорошие, отражения есть. Твои проблемы с рулем очень уникальные, ни у кого, кроме тебя их никогда не возникало. Попробуй написать в их техподдержку или на их же форум Варчун, судя по всему вы не очень в автоспорте разбираетесь и следите за ним, раз к цвету поребриков придрались
  7. Хутту впервые в машине сидел, у него ни прав, ни какого-либо другого опыта нет. Физической подготовки толковой тоже нет. На см он проехал всего несколько кругов. Отставание в 3 секунды вполне нормальное для такой ситуациии. Атзе с детства спортом занимался, имеет отличную физ. подготовку + не очень известно сколько он вкатывался, какой опыт вождения вообще имеет ну и блин) у Хутту такой нехилый весовой гандикап на боках)
  8. Окружение в АС конечно покрасивее выглядит )
  9. Вот блин Гелинк задрот. И тут успел отметиться
  10. Loggy

    Windows 10

    с покупкой то какие проблемы? при покупке дадут обычный ключ
  11. Если б я не запинал тебя, мы бы приехали внутри десятки все равно
  12. Direct drive. Руль посажен на вал шагового движка наверно поэтому всегда ворчишь А как ты узнаешь о заносе? по факту, когда видно что машину выставляет и пора корректировать её?
  13. Эти эффекты - костыли для лоджитеков. Надо привязывать себя сырому фидбеку, отключать весь левак. Тогда при переходе из сима в сим проблем не будет. И руль хороший к этому фидбеку прикупить ) Народ от дд рулей писается просто, говорят почти идеальное ощущения руля настоящей машины. Кирилл Пилецкий опять же недавно писал об этом. PS: я не знаю как ехать, не полагаясь на фидбек. Очень много информации дает, особенно при езде на пределе
  14. Loggy

    Windows 10

    меня интересует при обкатке с 8.1 до 10 из-под винды. Ибо у моего друга вместе с очисткое похерилось вообще вся десятка. Даже Диспетчер не запускается
  15. Loggy

    Windows 10

    Кто-то уже удалял старую винду через очистку диска? Проблем нет?
  16. Ага, им не стыдно быть такими слабаками
  17. Привыкай к жесткой педали. Я вот каждый вечер плачу под одеялом из-за того что педали на моем дфгт бесчувственные
  18. Помнится Херберт рассказывал. Есть пилоты которые чувствуют как ехать, а есть пилоты, которые едут по заученным точкам. Первые имеют гигантское преимущество над вторыми. И вот Херберт рассказывал, что после аварии просто потерял это ощущения, ему пришлось учить точки и скорость сильно упала
  19. да что уж там, чувствительность рук/ног влияет) чего только не влияет
  20. Та-дам. А вот имеет, прямейшее. Особенно строение мозга и психики
×
×
  • Создать...