Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Как это? Оно со временем само собой образовалось и ушло в активное использование. Давно и изначально на английском
  2. Loggy

    Windows 10

    Просто скипнуть ввод ключа. Насколько я понимаю винда сама активируется при входе в учетную запись
  3. Loggy

    Windows 10

    странно, у меня по умолчанию галка стояла. Значит виновник то, что написал Александр. Я на 8.0 с этим же столкнулся в свое время
  4. Loggy

    Windows 10

    еще могу сказать, что в десятке по умолчанию включено обслуживание компьютера, которое настроено на 2 ночи и ему разрешено выводить комп из сна но не могу найти где это видел)
  5. одна из особенностей - там четверть пелетона глохнет на старте обычно :)
  6. зато крайне устаревшая начинка
  7. ну не знаю, мы в симуляторах только на гоночных катаем :)
  8. Предполагается, что чем выше жесткость, тем проще дозировать усилие, тк ноге физически легче регулировать усилие нажатия, чем положение ноги
  9. Почему? http://forum.simracing.su/index.php?showuser=1785
  10. Хэмильтон повзрослел
  11. Loggy

    Windows 10

    у нового плеера одна восхитительная функция появилась - стал наконец работать автоматический выбор максимального качества видео
  12. Loggy

    Windows 10

    они запустили тестовую версию плеера - отзывы хорошие, выкинули полностью старую версию и перешли на ХТМЛ5. http://puu.sh/jrrOw/a79d6010b5.png Почему ты не ворчишь, что увеличивают разрешение проигрываемого видео, например? Ведь 240р было быстро и удобно. Вообще компании никому ничем не обязаны, могу делать всё с софтом/функционалом, что заблаговолят. Их право (если не касается личных данных пользователя)
  13. Loggy

    Windows 10

    Скорее садишься в автобус и удивляешься почему они поставили новые чехлы на сиденья, не спросив тебя
  14. а может они только настройки левых эффектов пихают?
  15. Спасибо всем, кто не стал бороться со мной в первой гонке :) Поздравляю Тихона и Дениса с победами в своих дивизионах
  16. погуглите Motion Blur а это уже проблема походу вырисовывается откуда идут проблемы
  17. Loggy

    Windows 10

    Серьезно? на первой картинке просто включение/выключение стокового антивируса
  18. Loggy

    Windows 10

    Я буду катать на копейке, вместо буггатти, потому что-то там все на своих местах и розочки на ручке кпп нет.
  19. Loggy

    Windows 10

    я бы привел схожий пример. Тут скорее замена обычной обычной селективной КПП на ПДК. Что? не нужно нажимать сцепление на переключениях? Как так, это же неудобно! в топку
  20. Loggy

    Windows 10

    как ты хорошо описал win 10 :) Прям в точку ну и спец картинка для Алексея
  21. а в тест драйв как в компетишнах нет повреждений, вроде
  22. Насчет руля, кстати. Вроде Р3е научился сам подстраивать руль, никакие настройки градусов трогать не нужно. Я думаю кто-нибудь, кто на постоянной основе катает расскажет побольше о настройке https://forum.sector3studios.com/index.php?threads/raceroom-racing-experience-faq-and-game-features-w-i-p.72/#post-226 https://forum.sector3studios.com/index.php?threads/ffb-guide.55/ Speed Sensitive Steering должно быть отключено
×
×
  • Создать...