Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Лучше наделать графон, на графон куда больше левых людей клюёт BORING Это уже есть в корсе, всем пофиг на это, даже стимовские ачивки не спасают. Да и в ГТ карьера суперскучная, если трезво смотреть. Спасает энциклопеидность игры, тыща машин и тюнинг, вот и всё. PS: косвенно это есть и в ире, и все новички ноют с этого, типа: "почему я не могу сразу ехать на самой быстрой машине, игра говно"
  2. Не хочу ничего левого наговорить, поэтому подождем Диму, он всё растолкует :)
  3. Странно, попробуй обратиться в техподдержку
  4. А случайно не подгазовывал в боксах? Мог от перегрева бахнуть, обычно при ремонте двигатель глушится, чтоб этого не было
  5. Сейчас будет разбор аварий этих гонок в прямом эфире: http://sc2tv.ru/channel/jeferz Через 5-10 минут
  6. НЕ уверен стоит ли такое выкладывать ) https://www.youtube.com/watch?v=PurgmqmLctU Тайм-коды в описании к видео
  7. На в8 обычно всё спокойно проходит
  8. Особенно с реверсом топ 30 ))
  9. Будет просто праздник, 51 участник на данный момент. Просто рай
  10. Ну сейчас обновление идет, как поднимут сервис - будет новый сетап
  11. Новый бейзлайн сетап сегодня будет у Мазды
  12. Поздравляю всех с новым сетапом на гонку :)
  13. Тоже буду стримить от первого лица: http://sc2tv.ru/channel/loggy
  14. Небольшие технические проблемы, через нкоторое время сервер будет
  15. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3487401.page#9866292
  16. Ну у изи часть своего контента тоже называется левыми именами )
  17. тут где-то уже описывались подобные проблемы, деньги через некоторое время возвращаются на кошелек/карту
  18. Она с Руки по Д, выше её нет как и других помощников (кроме сцепления)
×
×
  • Создать...