Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Плужит скорее всего потому, что это тяжеленная гражданская машина, которую пытаются на высокой скорости протолкнуть в поворот, вывернув до упора колеса. Симы сравнивали по телеметрии, даже темка где-то была такая Ну ты же спецом пришел срач разводить, на Лешу накзжаешь :)
  2. Мб это из-за того, что катаешься не на соревнованиях, а ради удовольствия. Я когда дрифтил в лфс много лет назад, то тоже глубоко не вдавался в подробности работы физики
  3. Это дает четкие понятия и представение о том что и как. О том как и на какие параметры стоит взглянуть. А не игра Х явно недосим, а у сим, потому, что я так чувствую
  4. а что её обсуждать? всё уже давно обсосано на ПК версии. А твои суждения сложно вообще к игре привязать были бы какие-нибудь четкие вменяемые претензии, то можно было бы пообсуждать. Опять же потому, что выкладываешь ощущения, а не факты. А раз субъективные сообщения, так люди и начинают объект этого взгляда обсуждать )
  5. не угадал, почитай про Vehicle dynamics лучше и еще хотяб Горбачевскую книжку об основах пилотирования автомобиля
  6. упаси боже, хватило видео с БМВ Самое смешное в том, что тут люди то сидят, которые в корсу почти не катают, имеют другой профильный сим. Но у всех так голова взрывается от твоих рассуждения. Самое забавное, что люди, которые указывают на ошибки делают их без привязки к самому корсе, а самому способу обзора и на ошибки в рассуждениях, которые не вяжутся с реальным миром
  7. вот это правильно сказано, жаль ты в этом плане просто стена. Судя по группе в вк не только на этом форуме, но и там люди достучаться не в силах именно, здравый человек такого бреда не скажет и не приложит к ним видео, которые взрывают мозг, в качестве доказательства своей правоты Вот ты показал почему симрейсеры консольщиков не любят. Они слишком далеки от понимания физики процессов. им подавай графику, хороший эктив стиринг и такое новаторское понятие , как "резиновость колёс"
  8. А, ну тогда покедова Бонус: https://www.drive2.ru/b/453442994415075911/ https://vk.com/wall-192956_520938?w=wall-192956_520938
  9. это просто удивительно, Ф40 очень норовистый (на PC) хех
  10. В целом если грузим в ауди 30 кило, то можно и без смены :)
  11. Тогда у нас вылезет другая проблема: зачем брать любую машину, кроме ауди?
  12. У нас тут куча человек в про собираются отбираться и определиться с машиной до баланса нет возможности
  13. Если вдруг человек ошибся или ему перестала нравится машина после БОПа
  14. да это уже все поняли) Времена мне ничего не говорят. Я хотел просто посмотреть манеру вождения на треке
  15. Хм, а есть более удачный круг и не на нордшляйфе?
  16. П1 имеет настройки даже из салона режимами подвески, двигателя, ЕРС, диффами и т.д. Тут даже о заводе речи идти не может. Да и ГТ с форцой особо не старались никогда настроить машин под "завод" А вообще настройка кардинально меняет поведение машины и такое огульное тестирование ничего не показывает. Особенно если это делается в пешеходном темпе с грубыми ошибками А есть видео на руле с каким-нибудь более-менее соревновательным кругом в любой игре? Однажды ты много чего узнаешь :) мне кажется это ваш подход просто не основывается ни на чем, симуляторы и должны основываться на теории, иначе грошь им цена
  17. На стар мазде катались по этой конфе донингтона) Ух сколько обгонов то было )
  18. Тогда приветствуйте новый макларен в пелетоне :) А будет возможность сменить один раз машину или нет? Не нашел этого в регламенте
  19. Я тут еще один просчет (на мой взгляд) встретил. 2-3 этап это полное доминирование Мака и Ауди и тотальный слив БМВ и Мерса, в то время как обычные трассы находятся во второй половине сезона, когда машины уже будут перебалансены
  20. Возможно речь о группе ГТ в вк. Но там Павел смотрел достаточно достойно на фоне тамошних сектантов
  21. Ощущения - самая неточная вещь во вселенной. Есть телеметрия - это железный инструмент для сравнения
  22. Ну если совсем ничего не чувствуешь, то проблема в самом Гт или в тебе)
×
×
  • Создать...