Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Так ты определись: тебе нужно разрешение скана, точность модели в игре или разрешение bump map (не знаю как это перевести, чтобы смысл не потерялся).
  2. Даже лучше, добавили скидку постоянную для тех, у кого 40 единиц контента куплено
  3. Эх, исправил практически сразу. Как ты успел только...
  4. Нужно было искать положительные моменты. Ир года 3 назад должен был это сделать, но он слишком медлителен. Рубль падал, а цены стояли на месте. Вот поэтому Стим вообще из ненужной площадки стал популярнее сайта. Так что лучше стоит порадоваться за то, что покатали задешево в стиме. К тому же в Стиме подписка всё ещё намного дешевле, чем на сайте
  5. Ну так не пытайся купить новую игру, а зайди в менеджер подписок и выбери продление
  6. Господа, RFM ещё активно существует? Хотел бы инвайт попросить
  7. https://youtu.be/59avd5WstKY?t=486 И это https://members.iracing.com/jforum/posts/list/75/3659056.page#11682063
  8. Так, господа, вам выговор! Ладно новички, но Грандоксин... вроде взрослый человек, который хорошо знаком с ситуацией на форуме... И взяли для обсуждения подводку Рата(!) о динамическом треке, вместо того, чтобы прочитать оригинал. Стыдно! Давно уже нужно было запомнить, что всё, что Рат производит, надо 10 раза перепроверять
  9. Я извиняюсь за некопостинг, но откуда такое время в ире? )
  10. Loggy

    Windows 10

    У меня калькулятор перестал тормозить, когда я ссд поставил )
  11. Самое место для слива - домашняя гонка) Что-то не помню этапов, где Леклера бы не слили
  12. Смешная тема была! Да где уж сравнимая мощность, на овалах с максималкой только 550 есть Там один интересный конфуз произошел https://en.wikipedia.org/wiki/Firestone_Firehawk_600 Ах да, Индикар не полность моносерия. Часть деталей может разрабатывать команда: амморты, стабилизаторы и ещё кучу мелочей. Пилоты утверждали, что самовозность Пенске в прошлых сезонах именно за счёт подвески
  13. app.ini reduceFramerate_WhenFocusLost=0 ; set this to 0 to maintain full framerate when another program has the keyboard focus
  14. Его только при мне так бомбило раз десять ) А я не бываю практически на его стримах
  15. Наверно в картинге еще и учат дожидаться соперников и таранить их )
  16. Loggy

    Live For Speed

    Это есть практически везде, не говоря уже о том, что сам Скавен писал, что его нынешние шины не основаны на физических принципах, а просто подгонялись под нужный результат
  17. Loggy

    Live For Speed

    К сожалению, чтобы лфс смогла догнать своих конкурентов, нужна огромная студия. Отставание нереально большое по всем фронтам. Скавен так и не смог за 10 лет сделать рабочие шины.
  18. распаковываешь data.acd, находишь tyres.ini. Там будет параметр PRESSURE_IDEAL=xx ;Ideal pressure for grip. Вот такое давление (горячее) у тебя должно быть для лучшего сцепления с треком. Можешь поставить апп Race Essentials. Он практически всегда правильно угадывает нужное давление и помечает его зеленым. по поводу стандартного аппа шин - не знаю, не проверял.
  19. Лонг бич доделывать не будут, если и появится, то как всё трассы - скан с нуля. DX12 даже в планах нет, ибо занимает у них нереально большое время на переработку. Просто перестанут поддерживать старые библиотеки. Ир на Win7 разом не сломается, просто не будут под неё работать и править ошибки, которые возникают на win7
  20. Loggy

    Live For Speed

    ЛФС одна из первых была. Да и на тот моментом считалась лучшей реализацией в гонках
×
×
  • Создать...