Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Джетта, МХ-5 из SCAA, так что наверно они настроены американцами ( ибо как еще объяснить тормоза МХ-5)), ХПД тоже косвенно американская, но к ней претензий нет, просто забыл вписать )
  2. В ЛФС и НКП же есть несколько реальных ) Собственно проблема не в марках, а в том что нет особого разнообразия - почти все авто в8+задний привод. 1 ПП машина, 0 полноприводных. Не знаю точно, но турбированных вроде тоже нет. PS: Меня особо гнетет что все, кроме Вильямса, Радикала, Лотуса, американское, ибо я ярый ненавистник американского автопрома и автоспорта).
  3. Не соглашусь) 400 наскаровских ведер и несколько непонятных каракатиц. Достойных авто не так и много. С другой стороны проработка настолько хороша, что реально интересно изучать каждое авто. Поэтому слишком большой выбор может немного озадачить.
  4. на пару идиотов меньше, круть
  5. в Мазда капе учитывается лучшие 3 недели из 4-х?
  6. спорный момент, на 4-й передаче огромный провал, мх-5 мгновенно отъезжает. вообще непонятно, Солтис выдерживает долгие катания в отсечке, но реально двиг иногда просто так взрывается
  7. вообщем Понтиаком интересно и приятно управлять) пока что любимое авто в ире
  8. не оставил места, думаю стоило извиниться PS: вот такой интересный случай, не знаю с чем связан, вряд ли бы я успел двиг перегреть за 5 кругов. Engfire.rpy
  9. у меня сегодня тоже баг был, на пите поменяли 3 колеса, а на 4-м что то пошло неправильно. Простоял минуту, с пита не выпускали. Колесо так и не сменили + не починили, хотя был первый заезд в пит в руки классе. т.е. ремонт мгновенный. Чудеса.
  10. в первом сплите там тоже хватает дебилов ) Кстати вчера один идиот догадался разбить машину о стену боксов и оставить его на выезде, ровно перед тем место откуда я выхожу. Итог: 4х на скорости 2км/ч
  11. да меня тут осенило что когда в окне игра, автоматом стоит синхронизация сделал фулл - те же 30 фпс на старте, но машина теперь хоть как то управляется) на год продлил уже) у меня пб ~59.2 на Капе, 6-ю не использую вообще, пятая только в последнем повороте. В первом повороте впринципе можно на 3-й и на 4-й, а вот в следующем быстрее на 3-ей будет. Кстати я думаю ты не из-за фпс или пинга снимаешь со своих 1.03, просто вкатываешься, ибо 1.01-1.03 это провальный круг
  12. на старте в толпе очень сильно проигрываешь с малым фпс( куча проигранных гонок только из-за низкого фпс
  13. нигде, кроме рфака, не найти вроде В ГТ есть еще
  14. Спа, Сильверстоун
  15. тут тоже 900, просто в ИРе нет необходимости руль до упора выкручивать
  16. да, из-за включенных рук так у Мазды 900гр, у Понтиака 1080 вроде
  17. графика подкачала) хотя на первых скринах, я думаю, делался на неё упор
  18. http://www.youtube.com/watch?v=fv7qVT7Oqqg&feature=player_embedded
  19. демка 8 отличная кста там встроенный антивирь
  20. Loggy

    Trading Paints

    удаляй, но они все равно будут на машине
  21. Хэмильтон сильно изменился
  22. его было сложно не заметить, даже я ему место решил оставить, так как мы почти поравнялись. Вообщем, неважно. Протест всё равно решил не подавать. :)
  23. он круговой + он ушел в повороте намного шире, чем нужно, я думал он пропускает Заметьте насколько я медленнее проходил поворот, раз спек форд нас разом нагнал. Насчет инцидиента на овале: споттер говорил что я среди 3-х машин, а я не заметил как он убил красно-белую мх-5 и думал что между нами с фордом еще одна машина, поэтому старался не подниматься. К слову если посмотреть за красно-синей, то он начитает подниматься овалу ко мне уже. К слову, тут у меня к нему претензий особых нет. Но до этого на этом круге его развернуло и он возвращаясь вжал меня внутрь с касание - 4х, в следующем повороте он будто не зная что я внутри, спокойно продолжил ехать по самой узкой траектории и столкнулся со мной- еще касание 4х. В итоге только от него за круг 12х + потом вынес. Итого 16х вообще низачто.
×
×
  • Создать...