Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. да ты и сам умело выбиваешь народ :)
  2. попробовал повторить, но ничего не вышло
  3. В ИРН тоже дивизионы, один дивизион только в Мазде и Стритстоке
  4. такие дела :( Ехал на 3-м http://www.youtube.com/watch?v=Dbn3E7iL8FY&feature=youtu.be
  5. ну так у тебя и времена в профиле не фонтан )
  6. В премьер только с Б пускают, Б можно получить на GrandAm Sport cars series MC
  7. да там вообще практически ничего нет
  8. включи в настройках графики детализацию трека
  9. ну конечно 101% в овале это быстро, еще бы драг взял
  10. Амстердам, Сидней. А вот американский МА - хз
  11. катайся, на МХ-5 целых три офф чемпионата в Гранд капе куча всяких трасс
  12. в овалах очень все печально. Даже если ты стабильно быстрее, оторваться нереально. И рано или поздно тебя подцепит какой-нибудь дебил. PS: забавно, но на простой скоростной стритсток регается по 100-120 человек на гонку, в то время как на Легенды еле десятка набирается.
  13. так а сейчас номера почти к 100000 подошли 98300 последний
×
×
  • Создать...