Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. если совсем влом платить, то попробуйте выиграть) П2 часто выставляюют на раздачу http://www.steamgifts.com/
  2. сомневаюсь, что дрифт когда-нибудь узаконят, да и с ЛФС дрифтеры вряд ли придут, они вечно кричат что ЛФС то дорогая ) будущее пристанище дрифтеров - АС, скорее всего
  3. к тому же есть вероятность что включены какие-либо помошники
  4. В: В частных сессиях и практиках у меня большой лаг, когда кто-нибудь заходит. Как это исправить? О: В юзер-папке (документы/iRacing) в файле renderer.ini изменить параметр LoadTexturesWhenDriving на 0. Текстуры будут загружаться, когда вы находитесь в спеках.
  5. а мб не лаг руля, а именно анимации? Просто не успел все толком настроить, например
  6. Подозреваю, что у них некоторые проблемы с внедрением городских трасс. Вот и тянут с ЛБ
  7. Как раз написано, что взяли новго инженера) К тому же они очень кропотливо работают, поэтому и медленно Планы на сто лет вперед описаны конечно, но радует что будет смена времени суток и загрязнение авто. В далеко далеком будущем.
  8. если хочешь продлить подписку или денег закинуть, то можно через UP напрямую с киви кошелька.
  9. вчера первый раз проехал в С классе на стритстоке) офигеть 7-8 пейс каров за гонку, треть участников - откровенные крашеры, крашат даже под пейс каром D: Самое обидное - главной крашер умудрился раскрашить весь народ и приехать вторым.
  10. уменьши кол-во видимых авто и будет тебе счастье Да и насчет Store racetrack in GPU mem сомнения есть, у тебя итак у карты память маленькая
  11. бред по сути, но некоторые краши доставляют: 0:31 0:45 1:35
  12. Стараюсь быть максимально объективным

  13. Стараюсь быть максимально объективным

  14. 6-7! причем по ощущениям прижимка спереди вообще пропала, как если бы совсем кожуха не было. К тому же очень сильно упала мощность. Это для меня совсем загадка, ни задом ни боком ничего не задевал. На длинной прямой первого-второго сектора даже до 6-й передачи не доходил. Так же в последней гонке, где Павел как раз ехал, удачно вышел на вторую позицию, отрывался и в последнем повороте чиркнул стену. 0х, внешний повреждений никаких, но скорость стремительно стала падать и в итоге меня просто на прямых стали проезжать даже самые самые медленные люди :(
  15. он тебе намекает что они сами делают трассы, это не моды ведь. Да и моддеров вряд ли есть возможность скана
  16. подвеска полностью цела, я тебя уверяю вообще ориентировачно на сколько медленнее? в секундах с полутораминутного круга) не, не угадал) PS: в высших сериях даже мелкие повреждения не чинят?
  17. Минутку внимания! Викторина) Насколько медленнее поедет авто с данными повреждениями, полученными из-за разворота и касательном касании стены на скорости ~50км/ч? Подвеска абсолютно цела
×
×
  • Создать...