Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. кому как) По мне так он ужасно нестабилен, с заносами лучше не играть. Да и Мазды теперь вечно в зад въезжают в поворотах
  2. практически все неовальные квалы - 20 минут, коэфф - 0.5 в ТТ - 0.35
  3. катай квалы) самый быстрый и безопасный набор ср
  4. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6390338 ололо!
  5. а, извиняюсь, не заметил что написано про последний круг
  6. вот придурки) Странно что он сразу в пит не поехал)
  7. не знаю как вам, а мне очень даже ир напомнило
  8. ну да, сейчас Мазда заметно проще в управлении, в прошлом сезоне было намного тяжелее, особенно на родстере. Особенно на фоне достаточно нервного Понтиака
  9. если совсем влом платить, то попробуйте выиграть) П2 часто выставляюют на раздачу http://www.steamgifts.com/
  10. сомневаюсь, что дрифт когда-нибудь узаконят, да и с ЛФС дрифтеры вряд ли придут, они вечно кричат что ЛФС то дорогая ) будущее пристанище дрифтеров - АС, скорее всего
  11. к тому же есть вероятность что включены какие-либо помошники
  12. В: В частных сессиях и практиках у меня большой лаг, когда кто-нибудь заходит. Как это исправить? О: В юзер-папке (документы/iRacing) в файле renderer.ini изменить параметр LoadTexturesWhenDriving на 0. Текстуры будут загружаться, когда вы находитесь в спеках.
  13. а мб не лаг руля, а именно анимации? Просто не успел все толком настроить, например
  14. Подозреваю, что у них некоторые проблемы с внедрением городских трасс. Вот и тянут с ЛБ
  15. Как раз написано, что взяли новго инженера) К тому же они очень кропотливо работают, поэтому и медленно Планы на сто лет вперед описаны конечно, но радует что будет смена времени суток и загрязнение авто. В далеко далеком будущем.
×
×
  • Создать...