Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Наши гонки в iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Последнего надо бы повременить атаковать

Квалу про**ал, поехал отыгрываться и, в общем, объехал почти все шлакоблоки еще до Т1. Хотелось закрепить успех, но не ожидал, что в сплите с СОФом 3345 может быть такая нубопанорама. :laugh:

Особо порадовал Мак, ловко вскарабкавшийся на "второй этаж". :rolleyes: Один в один как:

https://www.youtube.com/watch?v=MM1DdHnnduM

47 секунда.

Ссылка на комментарий

Отличное видео, надо его перекинуть в тему с овальным чемпом чтобы показать что получается когда люди оставляют адские зазоры :)

Повезло что с таким джампстартом относительно всего пелетона тебя раньше не скрашили :)

Ссылка на комментарий

Повезло что с таким джампстартом относительно всего пелетона тебя раньше не скрашили :)

Да, но это не у меня джампстарт, это остальные тупили, а время терять не хотелось. :rolleyes:

В итоге для меня все кончилось нормально, приехал в неплохом плюсе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообще небыло цели бороться в сезоне, в статистику не заглядывал и проехал всего 8 гонок, ни одного дропа. И неожиданно 2-е место в общем зачёте. Совсем алиены разбежались )

 

 

post-2611-0-00398700-1481616757_thumb.png

Ссылка на комментарий

Вообще небыло цели бороться в сезоне, в статистику не заглядывал и проехал всего 8 гонок, ни одного дропа. И неожиданно 2-е место в общем зачёте. Совсем алиены разбежались )

 

 

post-2611-0-00398700-1481616757_thumb.png

 

Все Алиены щас в Роад Ту ПРО :iracing: Но все равно поздравляю, хороший результат!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В этот раз боролся с самого начала сезона, и практически каждую неделю забирал лучшие сплиты, которые еще предстояло поймать )) Цель достигнута - победа в общем зачете с приличным отрывом в ~200 очков.

 

post-2611-0-37129000-1488968554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В этот раз боролся с самого начала сезона, и практически каждую неделю забирал лучшие сплиты, которые еще предстояло поймать )) Цель достигнута - победа в общем зачете с приличным отрывом в ~200 очков.

 

post-2611-0-37129000-1488968554_thumb.jpg

Поздравляю!

А чтобы получить Pro-лицензию тебе что ещё надо сделать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люблю иР за то чувство, когда в квале не достал всего пару десяток...

 

post-1259-0-98351500-1494883569_thumb.png

 

На стартовой решетке я стоял прямо за ним и подумал, что наверно было бы почетно въехать в зад в Т1 самому Рубенсу Баррикелло, но надо постараться этого не сделать :laugh:

Сынуля у него (был в этой же гонке) ездит достаточно агрессивно, без зазрения совести блочит на прямых и проч. ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

 

В 2012 году, весной, гонялся в iRacing на овалах. Сходил в армию, женился, растёт дочка, сгорел G27, купил Logitech DFGT, теперь на этом хламе возвращаюсь. Скупаю контент пока что, если пойдет дело, то куплю руль лучше. Даже забыл что был аккаунт здесь. 5 лет летал в гражданских авиасимуляторах, надоело.

 

Чуть меньше месяца катаю активно, вылез из младших серий в GT3. Наката сильно не хватает, ну пока в отпуске стараюсь наверстать. Машину настраивать пока не умею, езжу на том что найду. Выиграл на Zandvoort в днищенском сплите гонку, но даже если напрячься, на мерсе могу проехать только 1.33.8x, в то время как лидеры едут 1.32.2x. Где искать еще 2 секунды не знаю, трасса незнакомая, катаю 2 дня на ней. Видимо надо больше практиковаться, или читать гайды по телеметрии. У кого какое время на этой трассе? На маке пока сложнее ехать там, чем на мерседесе.

 

На прошлой неделе купил Porsche, Лагуну пока не понял, а австралийская трасса перед этим более понятная. К машине начинаю привыкать, но выигрывать удавалось только во втором сплите, чел с Pro лицензией везет мне 1.5-2 секунды с круга. Тоже надо накатывать, ну и настраивать этот "космолет".

 

В выходные Zandvoort на выносливость будет, я могу в одно лицо 3 часа проехать, или система не даст? И еще, заодно раз уж начал оффтоп, можно ли улучшить время, прикупив руль с педалями покруче?

Ссылка на комментарий
В выходные Zandvoort на выносливость будет, я могу в одно лицо 3 часа проехать, или система не даст? И еще, заодно раз уж начал оффтоп, можно ли улучшить время, прикупив руль с педалями покруче?

 

Да, можешь.

Второе - очень и очень дискуссионный вопрос, стабильность да, сможешь, а со временем - крайне индивидуально, находятся и те, кто хуже стал ехать на дорогих девайсах :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...