Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Наши гонки в iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

всю неделю потратил на Спа-рено, ничего не получалось. вообще ничего. из 24 секунд никак не получалось выйти. бульдозер быстрей едет...

уже решил было да ну их на фиг, эти роуды; лучше буду овалы катать. там тоже все печально, но хотя бы результат иногда есть.

сегодня подумал: последний день в Спа, проеду пару гонок. если не выйдет ничего хорошего, не сяду больше на дорожные машины.

первую гонку начал неплохо для себя, бился за 5 место, но соперника развернуло передо мной, из-за сильного дыма я принял неверное решение и врезался в него.

удалил все украденные на форумах сетапы, поставил стандартный лоу, немного подкрутил как смог и сразу поехал 2.19

для меня это очень хорошо, тем более машина мало знакома.

вторую гонку отквалился неплохо, решил сосредоточиться на стабильности. на первом круге случился кар-контакт, к счастью без последствий для меня. кто виноват не знаю, скорей всего я. надо было левей уходить с траектории.

потом два лидера передо мной не поделили второе место и оно досталось мне :lol:

пять кругов я его отчаянно оборонял, но у соперника нервы оказались слабее и его развернуло. отрыв был большой, мне больше никто не угрожал и я потихоньку приближался к лидеру.

фортуна мне улыбнулась, лидер заспинился и я вышел на первую позицию. правда, едва ее не лишился обгоняя кругового, но шара прокатила :laugh:

окрыленный таким успехом, решил весь сезон проехать. правда трассы все почти незнакомые, а зандвоорт с филип исландом вообще ни разу не катал, даже конфигурации не знаю. первый раз в первый класс :lol:

Ссылка на комментарий

SuNDuK, тебе как прошнику могу открыть тайну (из глубины моей дорожной руки-лицензии :laugh: ): опенвилы лучше держат трассу на большой скорости. Иногда, чтобы не заспиниться нужно ехать быстро т.к. прижимка дикая.

 

А у меня тоже новость: через 1,5 года в iRacing, в ночь с воскресенья на понедельник я, наконец, одержал первую победу. :hooray: Nationwide на новой Импале. Трасса -- обожаемая мной Rockingham (очень похожа на Dover speedway, но покрытие асфальтовое). Низший сплит (из 2) -- 16 машин, фиксед. Нет коушенов, но есть одна "халявная" починка. 45 кругов... Отквалился 7-ым, со старта выехал на 5 позицию, отжал пару соперников и кругов 15 ехал 3-им. Вокруг творился обычный для лицензии Д ад и Израиль -- люди спинились и убивали друг друга (ну как у нас в ОРСРЛ, только без коушенов), но в основном сзади. Круге на 20 смог пробиться на вторую позицию и сразу же лидера ушатал круговой. Еще кругов 10 сзади меня прессовал номер 2, пока не заспинился и он. В итоге я приехал первым, на четверть круга опередив второе место. В круге с лидером из 16 машин остались 3. :lol:

 

P.S. Я понимаю всю некрутость моей победы, но мои впечатления от этого не уменьшились. :iracing: Кстати, я стримил эту гонку (она была сразу после теста ЮСА спидвей в ОРСРЛ) -- на стриме не было никого, как обычно.

Ссылка на комментарий

А эти списки отслеживают живые люди, организаторы то есть? То есть в самой системе лицензии как бы одинаковые и если выбрать серию iWCGPS то надписи "license ineligible" не будет? Странно они как то сделали, могли и разделить

Ссылка на комментарий

А разве сейчас нет холиваром? Будь я прошником какого-нибудь калибра я непримерно бы хаял прошников другого...

почему тогда наскаровские прошники и ф1 прошники еще до БЕС жили нормально и друг друга не хейтили? Как бы у каждого своя ниша.

Ссылка на комментарий
почему тогда наскаровские прошники и ф1 прошники еще до БЕС жили нормально и друг друга не хейтили? Как бы у каждого своя ниша.
Так и пометили бы эти ниши, а то остальным непонятно кто в какой касте состоит ))
Ссылка на комментарий

почему тогда наскаровские прошники и ф1 прошники еще до БЕС жили нормально и друг друга не хейтили? Как бы у каждого своя ниша.

Ну не хейтить но тролить обязаны... в чем иначе смысл про?

Ссылка на комментарий
Что то я совсем запутался - а как Илья получил про вц, имея такой рейтинг скорости, и проехав всего пару чемпионатов полных?
Так он проехал командный чемп на кузовах... Плюс тем чью фамилию нереально выговорить, про/вц лицензию дают почти за даром ))
Ссылка на комментарий

Многие "авансом" получили, можно так сказать. Для раскрутки серии :)

Осенью начнется отборочный чем на про, и там вот реально быстрые парни только смогут получить лицензию. Соответственно когда начнется чемп прошников 2017 года, многие отваляться в миг и потеряют лицензии про/вц. Там то сплитов уже нету :)

Ссылка на комментарий

В про серии сплиты и свободный доступ, это да. Но это и есть отборочная серия на получение лицензий Про/вц и про для последующего чемпионата 2017, где уже нет сплитов.

Ссылка на комментарий

Вот щас как понял отбор - получение лицензии ПРО в Ф1 будет с октября. А будет ли еще такой отбор например весной или летом? Или один раз в год?)

Ссылка на комментарий

тем чью фамилию нереально выговорить, про/вц лицензию дают почти за даром ))

Так мне даже сокращенную версию придумали - Смитт.

 

Давайте проясним несколько моментов, может некоторые вопросы сами отпадут.

Во первых PRO/WC лицензии три разных штуки, каждую из них нужно получать отдельно. Nascar, F1, BES. Конкретно у меня лицензия BES, заработанная абсолютно честным трудом. Никакого аванса, наша команда прошла отбор и заняла свое место в топ40, после чего мы и получили эту лицензию. И проедем мы PRO/WC BES чемпионат, календарь которого собственно уже известен. И получив ее я не могу участвовать в гонках календаря F1 и Nascar. Т.е. если я захочу например погонять в провц наскара, мне придется проходить там отбор отдельно и у меня будут две разных PRO/WC лицензии, которые никак не пересекаются.

Насколько я знаю PRO сейчас упразднили, есть просто общий отборочный чемпионат на базе официальных гонок, топ из которых получает лицензии.

Айрейтинг здесь не играет абсолютно никакой роли, роль играет позиция по итогам чемпионата, т.е. скорость+удача(которая при должном подходе превращалась в закономерность). В нашем случае был просто аккаунт с набитым айрейтингом, который позволял нам попасть в нужный сплит. Набить этот рейтинг мне лично не проблема, но у меня такой цели просто нет, я катаюсь не ради циферок и как правило в официалках катаюсь с наскока по фану и как правило поднять свой рейтинг мне мешает то, что иногда просто нужно нафармить SR быстро и надежно, тогда я просто беру и жертвую iRating'ом, катая все гонки подряд в режиме бабушки. Ну да, ленивый я.

По поводу полных чемпионатов: как то все не складывается у меня проехать полный сезон. Не особо интересно мне это в рамках официалок. Поэтому я просто катаю те комбинации машина/трасса, которые мне ложатся в душу и под настроение. Ну или в конфе нашей за компанию с народом поездить. Соответственно и статистика такая.

 

Ну как то так. Если еще что то непонятно, буду рад пояснить)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...