Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Mulsan

Рейсеры
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mulsan

  1. Павел С Днём Рождения.
  2. Роман с днём рождения,успехов во всём.
  3. Хотел узнать никогда с этим не сталкивался,в общем комп начал что-то глючить зависает потом гаснет экран,но сам продолжает работать по ходу придется ремонтировать или что-то периустанавливать сам я в этом плохо разбираюсь,так вот хочу узнать как потом переустановить IRacing,если вдруг придётся поменять Windows или жёсткий диск,а может и весь комп.
  4. Присоединяюсь к поздравлениям Василий,желаю счастья твоей семье.
  5. А я думаю серия наоборот преобразилась и сейчас является самой популярной по числу участников,на гонку в вечерние часы регестрируется за сотню человек.Просто раньше до появления Макларена в гонках было человек 25-35 и естественно большая часть на Корветтах,все они попадали в один сплит,сейчас же народу стало больше и сплитов соответсвенно и Корветты стали делиться по сплитам.По мне если уж и выступать на Корветте,то только в GT Chellenge,просто некоторых людей отпугивает длительность гонки.
  6. Как-бы это не привело к большому разбросу людей в серии GT,сейчас люди четыре дня готовятся потом к трем гоночным дням поднакапливается желающих. А теперь может быть так что кто-то сегодня,а кто завтра,в итоге на гонку человек по 12-16 всего лишь набираться будет. Вот если-бы через день сделали.
  7. Я думаю что это так из-за того что этот гоночный автомобиль создавался для категории GT3,а этот класс в большей степени рассчитан на гонщиков любителей,этим и объясняется наличие у него ABS,наверняка в этом классе все авто такие не слишком усложненные.
  8. Ты под этим выражением имеешь виду что он аркадный?
  9. По себе могу сказать что если и осваивать какой-то автомобиль из кузовных серьёзно,то это MX5,Mustang и Mclaren,это самые популярные авто,на гонки всегда набираются люди.А остальные авто так чисто для пробы ну или потестить,гонки на них хоть и проходят,но людей в них практически не бывает.Так что накатывать нужно эти авто,на MX5 мне нравиться борьба,хоть и опасная,но рубка бывает та ещё,на Mustange борьба более серьёзней там уже важнее время на круге и на крашерство соперников уже не приходиться надеяться, ну а McLaren в серии GT сейчас самая популярная машина,с его появление на Ford GT уже никто не ездит,а на Corvette сейчас гоняют только истинные фанаты марки и тех уже в гонке максимум человек шесть.Вообще могу предположить если в IRacinge появиться марка BMW как и обещают,то старые авто будут просто не актуальны и допустим серия где будет BMW M3 GT2 и Ford GT это будет серия чисто BMW,вот если-бы они сделали современный Corvette GT2, другое дело будет серия где Mclaren и Z4 наверняка будет самая популярная серия.Но это всё ещё не скоро будет,а пока MX5,Mustang и Mclaren по возрастания и продвижению вперёд.
  10. Поздравляю,всего наилучшего тебе.
  11. Ну это просто потрясающе,такие машины это просто фантастика. О туринговой BMW я мечтал давным давно,а тут ещё и Z4 GT3 и M3 GT2,вот это будут серии,думаю самыми популярными и плотными по количеству участников,люди будут просто разрываться перед выбором в какой серии участвовать и какую машину выбрать.
  12. Всем огромное спасибо за поздравления,ждал их с нетерпением. :good:
  13. Mulsan

    Trading Paints

    Хочу поменять свой скин,сделал полностью новый. Что делать в ТР со старым скином там два пункта удалить или отредактировать?
  14. С Днем рождения Юра,пусть тебе повезет!
  15. Всех благ,здоровья и удачи!
  16. У меня сегодня закончилась подписка,хотел бы воспользоваться акцией которая сейчас действует год за 59$. Хотел узнать мне что должны прислать код этой акции на эл.почту? Что-то пока ничего нет.
  17. Валентино Росси снова будет выступать за заводскую Ямаху.http://www.motorsport.com/motogp/news/yamaha-officially-confirm-the-signing-of-valentino-rossi/
  18. Stasevich спасибо,всё нашёл,теперь разобрался.
  19. Не пойму как проводятся гонки серии GT Chalenge? На прошлой недели вроде каждый день проводились,а теперь почему нету гонок?
  20. Заметил что на Okayme куда-то исчезла часть боксов на питлейне,может это только у меня?
  21. Может кто подскажет,такая проблема подключаю интернет,запускаю Google,но страница не открывается написано что не доступна,другие поисковики также. Перезапускаю комп.или заново включаю всё работает.
  22. Ну что кто нибудь ездил уже по Spa? Какие у кого времена? Василий как всегда ждём от тебя отличных настроек.
×
×
  • Создать...