Шум талантливейший пилот!Но попахивает слепым фанатизмом,когда его оправдывают во всех ситуациях,а косяков за ним порядочно.
П.С.: парни,советую прочитать книжку Герхарда Бергера " Финишная прямая" (один из моих любимых пилотов,и как человек отличный,юморной),её без проблем можно найти в интернете,как на русском так и на английском языках.Очень легко читается,жутко интересно узнать о жизни пилотов как на трассе,так и за ней.