В том что сразу не пропустил ничего страшного не нахожу,по повтору.
А вот нарошно не оставил места или нет вопрос сложный,обидно конечно за Женю,глупо вышло.На мой взгляд парень должен был понимать что сбоку Евгений и оставлять место,особенно учитывая то,что тут прямая,параллельный выход из поворота и никаких потерь во времени не случилось бы у Форда.
П.С.: В чате много чего можно понаписать,люди разные,некоторые более эмоциональные,другие меньше,хотя это не даёт права строчить гадости,но мало ли.(вспоминаю Макса Ефанова=) )