Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Rulph

Юниоры
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Rulph

  1. Как вам возможный дизайн шлема Петрова? :) http://twitpic.com/5cxggp Спереди на десаптикона похож!
  2. Думаю, некорректное сравнение! Или ты катался на R32? :)
  3. С Днем Рождения обоих!!!!! :drunk:
  4. Ой, хочется покататься сразу... вспоминаю, как оно было и еще больше желания появляется! :)
  5. А я думал для получения класса D! Тогда все верно, мне вот тоже надо на скиппи еще три гонки, да что-то я не тороплюсь! :)
  6. А в какой серии проехал? Если гонка была unofficial, тогда они в зачет не идут! На маздах вроде всегда идут в зачет (народу хватает), а вот на SRF или Soltice, не всегда народу набирается больше восьми, поэтому частенько они идут, как неофициальные! Да, ну и обновляется эта страничка не сразу, как вариант - подождать немного!
  7. А по мне, так это правильно! Нечего народ с толку сбивать, то будет, то не будет, то будет, но посмотрим по обстановке... Или да или нет! Если не могут обеспечить проведение гран-при, то и не стоит надеяться! Пусть лучше у себя в стране порядок наводят и не отвлекаются!
  8. Barsikus, гоночного настроения на 10 лет вперед тебе!!! :good:
  9. Очень интересная статья, интервью с Алексеем Поповым http://www.sports.ru/automoto/102785018.html Ни разу не разочаровался в этом человеке... разве что футбол он не любит!
  10. Для меня НФС ассоциируется, как экшен-проходилка! :) Понятно, что это аркада! Главное, чтобы сюжет был захватывающий, чтобы зацепило! Ясно, что говорить про физику и т.д. не стоит... и такие комментарии "Что Форсаж испоганили, что НФс. . . странно что пипл хавает=/" меня удивляют! Ну сделай они все, как обычно - тот же пипл скажет, что за херню сделали, все то же самое, ничего нового! Вообщем, я думаю, НФС имеет право на существование, пусть ваяют, а мы посмотрим... и может даже пощупаем!
  11. Когда выйдет это чудо? :)
  12. Прочитал всю ветку, аж самому захотелось покататься на овалах! Пробовал поначалу, как-то не понравилось! Вот только времени надо... Катаюсь на МХ и SRF, и то результатов нет особых, а если еще и овалы,... :(
  13. Просто меня сбили с толку вот эти вопросы http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=105&st=0&p=11473entry11473
  14. Я что-то не понял функцию зеленого флага... может кто-нибудь разъяснит?
  15. Rulph

    Футбол

    Ну разошлись! :) Естественно, дело не в клубе, не в команде, не в игроках, не в тренерах... а дело все в руководстве! :good:
  16. Rulph

    Футбол

    На четвертом! :) Но так уж устроен наш футбол, что он так и останется второсортным! Выстреливали многие (Томь, Терек, тот же Анжи несколько сезонов назад, еще кто-то там), это да! Но кто остался на вершине после фиерического сезона? Рубин! Еще кто-то? Так там была проделана серьезная работа с клубом, помошь местных властей... им удалось удержать футболистов в своем клубе после победы в чемпионате (не обошлось и без потерь)! Мне очень симпатизирует Анжи! Я смотрел их игру против Локомотива, которую они выиграли 2-1! Игра мне понравилась, Анжи нисколько не уступали Локомотиву! В мастерстве, возможно, да, но в организации игры - нет! Надеюсь на их дальнейший прогресс! :)
  17. Rulph

    Футбол

    Роберто Карлосу уже под 40 лет, "клубам фаворитам" он не нужен уже! А второсортным командам в самый раз! Вопрос в цене! Да и от него требуют меньше, даже на позиции опорного хавбека играет, чтобы меньше бегать! Учитывая, что помимо своего, даже на данный момент, таланта и мастерства, он является ключевым игроком во второсортных клубах (и даже капитаном в Анжи), так еще клуб становится более привлекательным для болельщиков, а возможно и спонсоров! Заплатили ему немало, это факт! PS: А наблюдать за его действиями на поле одно удовольствие, это правда! Игра в одно касание, обработка мяча, удары со штрафных... Класс!!! :)
  18. Rulph

    Футбол

    Локомотив Москва! ;) Финал Лиги Чемпионов смотрел! В целом, понравилось! Приятно смотреть на две лучшие команды года! Но Барса вне конкуренции!
  19. Извиняюсь, не прочитал на предыдущей странице...
  20. Что такое автоблип? Объясните для особо неумных! :D
  21. А подскажите, плиз, по каким критериям дается номер машины в гонке? Читал про это, но забыл! Вот если мне дали номер 1, это значит, что у меня самый большой iR или SR?
  22. Rulph

    Юмор

    Кошмаар!!! :no: И правда смешно! Ну что же тут поделаешь - это Монако! :king:
×
×
  • Создать...