Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Fox_2

Рейсеры
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Fox_2

  1. Я соврал, но они знают, что такое есть, и их официальная позиция - "нам всё-равно", что, имхо, недопустимо.
  2. Макрос же! Биндинг кучи действий (напр автоматический выжим сцепления - передача вверх, отжим обратно) на одну кнопку сторонней прогой. Разрабы iR поощряют, хотя очевидно, что это чит. Но не более чит, чем магическая полоска сравнения с гост каром и всевидящий споттер на километровых роад корсах.
  3. Fox_2

    Top Gear

    Я смотрел все эпизоды, с первого сезона по пятнадцатый, почти все как минимум три-четыре раза. Ни разу не видел, чтобы "стиг" намеренно пускал в занос машину. Ты, возможно, путаешь его с джереми, который как раз только дрифтит, исключительно ради визуальной составляющей.
  4. А какая разница, если не секрет? Распространенней вариант - повышение правой, но в реальной машине можно местами поменять, наверняка; поэтому можно не заморачиваться на эту тему.
×
×
  • Создать...