Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Fox_2

Рейсеры
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Fox_2 стал победителем дня 11 мая 2011

Fox_2 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    23102
  • LFS account
    Fox 2

Информация

  • Город
    Москва

Достижения Fox_2

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. Нет, наоборот, учи матчасть. Фан зависит от температуры, про которую я сказал.
  2. Я выбрал не возиться с корпусами, например, сейчас мать, харды и БП все лежат на полу, в уютном месте. Из недостатков только незащищённость дорогих компонентов, это безусловно плохо. Понятно, что многим не подходит в силу консервативных убеждений, просто делюсь опытом. Кстати, кулер на видеокарте, что на новой - Asus gtx560, что на старой - 8800gts G92 от того же асуса был самым тихим компонентом. Уж не знаю, настраивает ли так асус, но фан начинает разгоняться, только когда от платы уже идёт дым и я жарю на ней шашлыки :) А на минимальных оборотах они крайне тихие.
  3. Почему именно такой вариант 560-й? На 500 рублей дешевле можно купить без разгона, и разогнать до тех же 900, а при желании и 950+
  4. Странно, у меня можно выставить вплоть до 169.
  5. Люди принудительно отключили ограничение в 120, чтобы наслаждаться более высокими числами (какой иначе смысл в апгрейдах?) :) Я ограничиваю просто чтобы не тратить лишние ресурсы видеокарты на бессмысленное генерирование кадров. Оно так и меньше шумит, и меньше энергии кушает.
  6. Да, барбер стал поопрятней, да и форма вроде как слегка изменилась. Пока делал командный скин на него, успел хорошо познакомиться с его формами.
  7. Есть у кого инвайт на HDBits? Могу в замен дать демонойд и/или immortalseed.
  8. Можно ведь посмотреть, кто минусует! Три сообщения вида "поставил, удалил" печалят. Дело в том, что это весьма добротный НФС, в который интересно играть. Чтобы понять, почему это не аркада, достаточно запустить HP3. Единственное что - да, надо чуть подзаморочиться, чтобы сделать её играбельной, из коробки поиграть не получится. Ну это просто не так; можно подумать, что симрейсеры почему-то принципиально не играют в игры, тем более (!) про машины. Да и бурные обсуждения многих тайтлов на lfs.su подтверждают обратное, что уж говорить о товарищах с автосима.ру, которых всегда интересовали принципиально другие вещи в симуляторах (машины, трассы, аутентичность).
  9. Нечастый случай, когда я полностью согласен с Лукероном.
  10. Монокласс можно только при условии, что участники выберут одно авто на сезон. Иначе "на одних треках быстрее Радикал, на других Корвет" будет = "на одних треках все выберут Радикал, на других - Корветт". BTW, я против ветта и радикала, с прижимной силой они очень глупые. Давайте лучше V8, если хочется сложного и интересного.
  11. Интересно, а за что ещё голосовать? Я не против Понтиака, но он по некоторым параметрам заметно сложнее, не хочется резкого снижения посещаемости после первого этапа. Скип лично мне приелся, да гонки на нём поскучнее из-за резины, а так - вполне нормальный агрегат. Радикал бы покатал (удивлён интересом к нему), но только терпеть не могу, если там стоит сзади антикрыло больше нуля. Начинает напоминать корвет и прототип - абсолютно глупые и неадекватные машины с нелинейной, противоестественной реакцией на инпут. А так - одна из самых фановых машин в игре, на мой вкус.
  12. Эту систему ввели в этом сезоне, в прошлом было другое.
  13. Можно, наверное, через профайл попробовать - там можно создавать комбинации с эмулированием нажатия клавиш. Вообще есть много сторонних програм, которые могут такие макросы сделать (а профайлер всегда сможет прибиндить кнопку на руле к кнопке на клавиатуре).
  14. Как понять - "нормальное"? По ГОСТу? :) Извини, что ty, что thx - оба популярные сокращения, причём ty лично мне встречается чаще. Если пишут fy, то в любом случае опечатка, либо имели ввиду ty, либо fu :)
  15. Они одинаковые по типу, но ведь есть много других параметров, которые влияют на то, включится передача или нет. Передаточные числа, момент на двигателях, момент на колёсах, возможно непосредственно отличающиеся друг от друга по параметрам сами КПП.
×
×
  • Создать...