Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Хз, я поначалу тоже не врубился, почему меня в первых гонках на симсу называли роки. Потом дошло, что роки == рууки :) Из той же оперы: Целерон == Селерон
  2. 2 LDemon Где-то читал, что столбик S в папирусовских играх может скакать, если в проце начинает меняться тактовая частота, например из-за энергосбережения или троттлинга при перегреве. Темпу помониторь, энергосберегалки отключи.
  3. DenF1

    Футбол

    Зенит - Чемпион!
  4. Почему монцу не хотят делать?
  5. Парни подскажите, что за 300 евро у фанатека можно взять? ПС: к Г25\27 душа что-то не лежит.
  6. Последний скрин выглядит как по телеку :blink: Если такие реплеи будут в реале, то это круто. Но сдается мне это очень отфотошопленый кадр.
  7. Поздравления родившимся! :)
  8. Попользовался некоторое время назад. Настраивал руль когда ездил на скиппи. По программе надо было уменьшать текущий ФФ, я уменьшил, и вроде стало получше. Больше не пользовался.
  9. СанСаныч, поздравляю ! :cake:
  10. Блин, а я во вторник 3 месяца за 30уе купил, не хотелось первый этап чемпа пропускать :)
  11. Дорого получается. Много трасс надо + ведро. Ну лично мне еще не нравится когда нет ЖФ, поскольку завал начинают пытаться проскочить, чтоб не отстать далеко, а это верный путь к биг уану :)
  12. Кроме того, что отстаю от алиенов на много, ничего больше не раздражает. :) На машинах с высокой прижимной силой раньше не ездил, поэтому иногда кажется, что в поворот не войти и машину унесет, а она держится. Занос чувствуется и можно отловить машину, если вовремя руль дернуть. С резиной непонятно, если ставить высокое давление 170-190, то едется хорошо, но температура в середине шины намного больше, чем по краям. Если снизить давление, чтоб температура была поровнее, то едется медленнее и спинов больше. К сожалению у меня на руле не чувствуется, когда передние колеса потеряли грип, усилие не ослабевает, понять, что перерулил сложно, звук шин информации не добавляет.
  13. Парни, подскажите, почему я так много проигрываю? В сильвере 1-31-5 только, а лидеры 1-29. Репу приаттачил, посмотрите, пожалуйста. si-1-31-5.rpy
  14. Круть, надеюсь они все машины из ГПЛ перетянут :)
  15. Ну он же в обе стороны работает. Инков у меня много, упадет низко понизят в классе :) СанСаныч, спасибо, забыл, что МПР обнулится. Тогда можно подняться по В и добить СР до >4, тогда во всех классах смогу катать.
  16. Вопрос про классы и лицензии. У меня сейчас класс С, СР больше 4х и я проехал две гонки в В классе. Я правильно понимаю, что если я проеду еще пару гонок в В классе, то мне должны повысить лицензию сразу до В, а в конце сезона до А, поскольку СР будет больше 3х? Зачем нужна лицензия класса А, какие преимущества? В классе А много инков не сделать, сразу СР падает :)
  17. Да, трасса хороша. Я переключаюсь, когда загорается первая красная лампа. Алиены 2.04 валят, я только 2.07 разменял :unsure:
  18. Спасибо, Андрей, за подсказку. Гораздо более удобный способ :) Всё ж таки надо читать мануалы.
  19. Может кому пригодится. B) Если при переходе на НМШ, никак не удается достичь прежних времен на круге и вас это раздражает :) , то заходим в пользовательскую папку iRacing\lapfiles, идем в каталог соответствующий названию трассы и удаляем файлы iRacingID_имямашины.blap и iRacingID_имямашины.olap. Например, в роад атланте я проигрываю себе 2 секунды. Я удалил файлы C:\Documents and settings\Denis\MyDocs\iRacing\lapfiles\roadatlanta full\050443_rt2000.* и теперь радуюсь зеленому прогресс бару. :) ПС: Печалит немного новый ПБ 1.38.3, что очень далеко от времени испанского алиена-чемпиона Jon Tanko (1.37.1)
  20. Такой способ сохранения от спина видел еще в НР2003 на овале. Человек в начале спина, крутил руль влево, передние колеса теряли сцепление, морду сносило больше, чем зад и машина становилась ровно.
  21. В последнее время участились дисконы :( В одной из двух гонок обязательно выкинет. Систему уже переустановил, айрейсинг тоже, не помогло. Странно, что когда начинает заполняться столбец Quality и меня выкидывает, интернет работает, страницы в браузере грузятся. Люди, что делать-то? Провайдера менять что ли? Я в печали :( ПС: Вот ссылка на резы гонки в которой прессовал лидера и мог победить http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3879822
  22. Опять что-то с отдачей намудрили. Когда машина появляется на трассе руль дергается, как-будто перекалибровывается. Иногда включается усилие, которое тянет руль в центр, хотя в дровах эта "пружина" отключена.
  23. Показания счетчика становятся 99.9, потом уменьшаются до 0, потом опять становятся 99 и опять сматываются до 0, потом опять может стать 99 и смотаться до 0 :) Такое впечатление, что считается от 300 до 0, только старшая цифра не показывается, вот и создается впечатление, что несколько раз число 99 уменьшается до 0.
×
×
  • Создать...