Ребята, а как вы зти процессоры разгоняете, есть какие-нибудь проги или так в ручную ? Я вот решил - может тоже попробовать..
У меня E8400 @3000 GHz, он вообще гонится или не имеет смысла ?
Я уже морально настроился заплатить за АС 35-45 евро. Будет дешевле - хорошо, будет дороже - не беда, уверен сим будет стоить своих денег. Также радует перспектива пополнения контента в виде DLC. Модеры вряд ли потянут такой уровень.
Почту проверь, может завалялось письмецо какое-нибудь. Восьмого ноября всем приходил код со скидкой в 50 долларов на годовую подписку. До сих пор работает.