Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

S.Shcherbak

Рейсеры
  • Постов

    1693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

Весь контент S.Shcherbak

  1. McLaren MP4-12C GT3 update pic from the art team
  2. Грустное видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jDLm-4D5UlE
  3. Не, не угадали. Вот еще заметил, что на ночной Charlotte(oval) Street Stock едет на 0,3 секунды быстрее чем на дневной, почему - непонятно. Температура воздуха и скорость ветра одинаковые. В чем может быть секрет ?
  4. NV30, спасибо. Только я не понял вопроса или ты уже не ко мне обращался ?
  5. Можно ли в iRacing(е) забиндить слова или выражения на кнопки, а то бывает, когда пишешь - с трека уезжаешь :)
  6. Ползунок подвигай: Ну или радикальный метод - удали файл "арр" в папке Документы\iRacing или саму папку iRacing.
  7. Позитивчик http://www.youtube.com/watch?v=9z2b9FTC0u8&feature=player_detailpage
  8. Нужен плагин для PSD : Paint.NET.PhotoShop.PSD.zip В папку "FileTypes" его закинь.
  9. Руки отключи и все у тебя будет поворачиваться как надо.
  10. Ребята, а как вы зти процессоры разгоняете, есть какие-нибудь проги или так в ручную ? Я вот решил - может тоже попробовать.. У меня E8400 @3000 GHz, он вообще гонится или не имеет смысла ?
  11. Можно в "Assetto Corsa - симулятор от KUNOS Simulazioni", там все равно последние три страницы - не поймешь что. :)
  12. Я уже морально настроился заплатить за АС 35-45 евро. Будет дешевле - хорошо, будет дороже - не беда, уверен сим будет стоить своих денег. Также радует перспектива пополнения контента в виде DLC. Модеры вряд ли потянут такой уровень.
  13. Обратил внимание что DVI нет ? Размер пикселя (нормальный для монитора такого размера)
  14. Тебе нужно принять участие в серии GRAND-AM Sports Car Series на Мустанге 4 раза и получишь класс "в"
  15. Это даже круче чем М3, к ней бы в пару Мерседес 190 :)
  16. Осталось дождаться вот этой тачки: ну и собственно самого сима. :)
  17. Симпатичный ролик на тему Кадиллака http://www.youtube.com/watch?v=nBqx3BDS8qE&feature=player_embedded
  18. Я почему спросил,потому что "Лотус" в пкарс выглядит вот так А та картинка или какой-то супер-мега рендер или фотка отфотошопенная
  19. Не сочтите за занудство. :) Но вторая картинка в первом ряду - она вообще от куда ?
  20. Lotus Type 49 Несколько скриншотов 1080р Не знаю кому как, а мне нравится :)
×
×
  • Создать...