Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

S.Shcherbak

Рейсеры
  • Постов

    1693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

Весь контент S.Shcherbak

  1. NV30, спасибо. Только я не понял вопроса или ты уже не ко мне обращался ?
  2. Можно ли в iRacing(е) забиндить слова или выражения на кнопки, а то бывает, когда пишешь - с трека уезжаешь :)
  3. Ползунок подвигай: Ну или радикальный метод - удали файл "арр" в папке Документы\iRacing или саму папку iRacing.
  4. Позитивчик http://www.youtube.com/watch?v=9z2b9FTC0u8&feature=player_detailpage
  5. Нужен плагин для PSD : Paint.NET.PhotoShop.PSD.zip В папку "FileTypes" его закинь.
  6. Руки отключи и все у тебя будет поворачиваться как надо.
  7. Ребята, а как вы зти процессоры разгоняете, есть какие-нибудь проги или так в ручную ? Я вот решил - может тоже попробовать.. У меня E8400 @3000 GHz, он вообще гонится или не имеет смысла ?
  8. Можно в "Assetto Corsa - симулятор от KUNOS Simulazioni", там все равно последние три страницы - не поймешь что. :)
  9. Я уже морально настроился заплатить за АС 35-45 евро. Будет дешевле - хорошо, будет дороже - не беда, уверен сим будет стоить своих денег. Также радует перспектива пополнения контента в виде DLC. Модеры вряд ли потянут такой уровень.
  10. Обратил внимание что DVI нет ? Размер пикселя (нормальный для монитора такого размера)
  11. Тебе нужно принять участие в серии GRAND-AM Sports Car Series на Мустанге 4 раза и получишь класс "в"
  12. Это даже круче чем М3, к ней бы в пару Мерседес 190 :)
  13. Осталось дождаться вот этой тачки: ну и собственно самого сима. :)
  14. Симпатичный ролик на тему Кадиллака http://www.youtube.com/watch?v=nBqx3BDS8qE&feature=player_embedded
  15. Я почему спросил,потому что "Лотус" в пкарс выглядит вот так А та картинка или какой-то супер-мега рендер или фотка отфотошопенная
  16. Не сочтите за занудство. :) Но вторая картинка в первом ряду - она вообще от куда ?
  17. Lotus Type 49 Несколько скриншотов 1080р Не знаю кому как, а мне нравится :)
  18. Новые фотки Monza. На http://www.assettocorsa.net/?page_id=1665 есть еще. Эти два скрина реально впечатлили
  19. Если новый пользователь при регистрации укажет почтовый ящик на который зарегистрирован твой аккаунт, то ты получишь 10 кредитов.
  20. Почту проверь, может завалялось письмецо какое-нибудь. Восьмого ноября всем приходил код со скидкой в 50 долларов на годовую подписку. До сих пор работает.
×
×
  • Создать...