Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Board

Рейсеры
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Board

  1. Дрова стояли 10.9, всё тормозило, 4 дня назад новые вышли 10.10, поставил, проблема осталась.
  2. Не, дело точно не в этом, ставил на минимум всё, даже виртуальное зеркало отключил, FPS 34-38, на питлейне, по ходу круга выше 51 не поднималось. Это в Catalyst control center "вкл.выкл" как я понимаю? у меня только дрова стоят, без "CCC". Пробывал, не помогло, авто настройщик на 3 уровень ставит, с "лоу" текстурами. На старой видеокарте на средних настройках, 15-20 машин в гонке, ниже 80 FPS не падал. Процессор: Intel Core2 Duo, Оперативка DDR2: 5 Гб. Вообще не понимаю в чём дело, FPS скачет от 25 до 45, даже в офлайне одному не комфортно с такими тормозами тестить.
  3. Всем привет! У меня страная проблема. Поменял видеокарту с Radeon 2600 pro на Radeon 5570, теперь на любых настройках графики, FPS выше 50 не поднимается! Дрова есесно обновлял, даже Windows переустанавливал, не помогло. (Установил F1 2010 вствил всё на макс. всё норм. без тормозов, когда первый раз запускал, на старой видюхи, даж на низких настройках FPS ниже был.) Лимитатор FPS здесь конечно не при чём. 1 уровень или 6, всё ровно от 25 до 48-50 FPS, даже новый билд толком потестить не могу. Похелпите кто может, а то скоро новый сезон, а у меня тут такое.
×
×
  • Создать...