Не, дело точно не в этом, ставил на минимум всё, даже виртуальное зеркало отключил, FPS 34-38, на питлейне, по ходу круга выше 51 не поднималось.
Это в Catalyst control center "вкл.выкл" как я понимаю? у меня только дрова стоят, без "CCC".
Пробывал, не помогло, авто настройщик на 3 уровень ставит, с "лоу" текстурами.
На старой видеокарте на средних настройках, 15-20 машин в гонке, ниже 80 FPS не падал. Процессор: Intel Core2 Duo, Оперативка DDR2: 5 Гб.
Вообще не понимаю в чём дело, FPS скачет от 25 до 45, даже в офлайне одному не комфортно с такими тормозами тестить.