С чего ты это взял? Скользкая = больше скольжения, а именно скольжения шины убивает быстрее...а то по твоей логике дрифт кары вообще резину не изнашивают....конечно на более образивной трассе скольжения будут сильнее убивать шину, но всё равно чем сильнее трешь резину, тем больше она стирается....физика
Лол, а с чего ты взял что ф1 не глохнет? У неё же не автоматическая коробка. Я тебе больше скажу, что если в машине нету стартера (ф1., ф. рено 3,5) то если ты вне боксов заглохнешь, то не заведешься....только с "толкача"
Ахаха...даешь гонки по 5 кругов как в нфс :facepalm:
Блин, хотел поездить в следующем сезоне на форде гт! Не судьба видимо!
Интересно, а почему разрабы решили делать такие короткие гонки? Так хочет "стадо"? не ужели никто у них на форуме не возмущается такой длинной гонки?
Не могу залить свой скин WZT на сайт..... Выбираю скин (лежит у меня в ir в папке с машиной и имеет название "мой id.tga") Дальше выбираю машин, автора скина, спонсора, нажимаю "upload car" Мне выдает вот это: "You did not fill in a required field!"
Что делать?
UPD: Разобрался!
Я таким образом убил двигатель на HPD в Роад Атланте, там есть неприятная кочка на траектории, в которой я регулярно бился днищем.....в итоге мотор подох от очередного удара