Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

az0t

Рейсеры
  • Постов

    926
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент az0t

  1. +1. Уже даже не смешно это всё читать!
  2. GranDoxin Есть для рф1 мод http://www.rfactorce...ID=1937 F1 mod. Также есть и Тарга Флорио.....планируется и версия для РФ2
  3. Мои поздравления! Дети - это цветы жизни! здоровья тебе и твоей семье!
  4. С чего ты это взял? Скользкая = больше скольжения, а именно скольжения шины убивает быстрее...а то по твоей логике дрифт кары вообще резину не изнашивают....конечно на более образивной трассе скольжения будут сильнее убивать шину, но всё равно чем сильнее трешь резину, тем больше она стирается....физика
  5. М3 нету в классе ГТ3, есть только в классе ГТЕ(ГТ2) в АЛМС выступают уже не первый сезон!
  6. пробовал в апгрейдах менять аэродинамические пакеты? или варианты подвесок? Ф3.5 самая сложная формула для настройки в реальности!
  7. Лол, а с чего ты взял что ф1 не глохнет? У неё же не автоматическая коробка. Я тебе больше скажу, что если в машине нету стартера (ф1., ф. рено 3,5) то если ты вне боксов заглохнешь, то не заведешься....только с "толкача"
  8. Так на фото не HPD! На фото Oreca Nissan :laugh:
  9. Вот вам и преимущества пред заказа....по-моему кто-то интересовался на форуме преимуществом!
  10. Ахаха...даешь гонки по 5 кругов как в нфс :facepalm: Блин, хотел поездить в следующем сезоне на форде гт! Не судьба видимо! Интересно, а почему разрабы решили делать такие короткие гонки? Так хочет "стадо"? не ужели никто у них на форуме не возмущается такой длинной гонки?
  11. Если так будет, то это курам на смех! Не для этого такие машины проектируются и строятся.....
  12. Спс за перевод! очень жду динамическое изменение времени суток....
  13. Сегодня точно не поеду, а вот завтра планирую!
  14. Спек не доставляет, поэтому я не еду!
  15. В двух словах, что это за тема?
  16. az0t

    Trading Paints

    Не могу залить свой скин WZT на сайт..... Выбираю скин (лежит у меня в ir в папке с машиной и имеет название "мой id.tga") Дальше выбираю машин, автора скина, спонсора, нажимаю "upload car" Мне выдает вот это: "You did not fill in a required field!" Что делать? UPD: Разобрался!
  17. А сет у кого-нибудь есть для Огайо?
  18. Всем привет! Поеду с большим удовольствием с Вами! :good:
  19. да и задние тоже! имхо
  20. Я таким образом убил двигатель на HPD в Роад Атланте, там есть неприятная кочка на траектории, в которой я регулярно бился днищем.....в итоге мотор подох от очередного удара
×
×
  • Создать...