Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

az0t

Рейсеры
  • Постов

    926
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент az0t

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. если будет версия с трассы, которая совмещена с обычнм нюрбом (южное кольцо) то засечка времени просиходит, после того как пилот едет по трассе ф1 и сварчивает не на нордшляйфе, а обратно.....т.е. получиаяется круг выезда - это круг по трассе ф1....ну так в реальности. Если же будет чисто версия нордшляйфе без участка трассы ф1, то там засечка времени начинается под мостом в конце прямой...это с метров 300 от выезда из пита. Так в реальности. Хз как будет в игре, но учитывая внимание к деталям в ir сделают именно так
  3. вот это новость.....смена пилотов и нордшляйфе.....осталось сделать леман и всё....все симы нафиг на полку пылитьтся ))
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. 12 часовую гонку можно и втроем проехать...по два стинта каждый - это около 2,5 часов. Затем смена и идешь отдыхать... придешь через 5 часов на свою смену опять....удобно )) и на катаешься в доволь
  6. Друзья, всем спасибо за отзывы....наверное буду брать что-то из Континенталя.....С Хаккой может быть много проблем из-за большого количества подделок.
  7. Pirelli Winter Carving давно присматриваю....но у меня Поло Седан, а у него нет шумоизоляции....боюсь помру в салоне ))
  8. az0t

    Зимние шины.

    Народ с опытом вождения... Подскажите что-нибудь по поводу зимней шипованой резины? Какую лучше брать....марка/производитель.....? Какая стоит у вас и какие плюсы или минусы вы в ней видите? Просто читать бестолковые тесты авто журналов не хочется, т.к. пишут незнакомые мне люди и можно написать всё что угодно за деньги...поэтому не верю я отзывам и тестам в инете. Размерность я планирую брать 195/55 R15. Цена вопроса не так важна. Важно качество/хорошие сцепные свойства на всех покрытиях/низкий шум
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. На Mosler MT900 такая же система стоит...хочешь рычаг юзай, а хочешь лепестками переключай ))
  11. это уже 100 лет назад реализовано в рф1 и других симах
  12. сложилось впечатление, что ТС очень сильно замедляет динамику разгона! У кого-нибудь подобные ощущения были?
  13. Отличается почти всем! GTE более быстрый класс с командами с заводской поддержкой! сканировали версию ГТ3 и в сервисе именно ГТ3 версия присутствует!
  14. Зачем ты машину ГТЕ запостил? Она кардинально отличается от версии GT3
  15. А для чего зажигание нужно в машине? :good:
  16. такая возможность была еще в рф1...в ир до сих пор нельзя заглохнуть, что жутко расстраивает ((
  17. Последний поворот в Себринге - это жесть.... как там голова у гонщика не отрывается
  18. с какого перепуга в BES прототипы должны быть?
  19. в рф1 уже давно это есть! Это так к слову..
  20. не ошибаешься. Потраченное время компенсируют.
  21. я очень люблю этот вид гонок, но к сожалению он намного сложнее обычных дорожных видов гонок и времени на подготовку к этапам просто нет.... Очень там много нюансов и специфики
  22. http://members.iracing.com/membersite/member/CarDetail.do?carid=3 Конечно солтис в данной версии без турбы...но двигатель такойже )) http://www.topspeed.com/cars/pontiac/2008-pontiac-solstice-ar40882.html Версия GXP оснащалась точно таким же мотором 2.0 турбо )))
×
×
  • Создать...