Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. Ну если есть чек с юлмарта то почему нет? Я бы рассмотрел такое предложение если бы собирался брать карту
  2. Чеж цены не показали, если они хотя бы не выше тех что были в магазинах пару месяцев назад то можно брать. За пару месяцев майнинга с ними точно ничего не будет если брака нет
  3. Главное чтобы верили хомяки, которые собираются фермы собирать и те которые уже собрали и в найсхеше увидели сумму в 2-3 раза ниже чем им хотелось.
  4. Да я про то что во многих ресурсах уже есть статьи про падение курсов и слив ферм, есть надежда что наплыв хомяков сократится.
  5. https://life.ru/t/технологии/1021624/padieniie_kursa_kriptovaliut_sprovotsirovalo_rost_prodazh_maininghovykh_fierm Уже в лайфе даже пишут, может спрос спадет все таки и можно будет спокойно закупаться
  6. Кстати ходят слухи что на КУ можно урвать 1080ти за 50 тыщ, может ну ее эту крипту? Слить 1070 по 45, заказать 1080ти за 50 и слить за 80. Гораздо больше навар будет
  7. Если бы только эфир. Все монеты посыпались, меньше 3 баксов с карты уже. Шеф! Все пропало!
  8. Железо не настолько бесполезно как бумажки, в 0 оно точно не уйдет если конечно не сгорит. и на нем можно играть
  9. Мда походу весь сплит накрылся, потому что регистрировалось больше 80 человек а в 20.15 по Гринвичу всего 3 Сплита по 18 человек. Что раньше такого не было? Обновление может кривое
  10. Можно попробовать на сайте нвидиа предзаказать по адекватной цене, но вот когда ее привезут неизвестно.
  11. У зека курс не сильно изменился а вот эфир сильно просел, вообще доходы падают по всем монетам. Помню не так давно несколько дней с 2 карт получал по 0.01 биткоина в сутки, сейчас с 3 карт 0.006 в среднем. курсы падают, сложность растет.
  12. Чудеса, как назло неплохо гонку проехал. А где смотреть результаты всех гонок? Попробую найти знакомые имена с которыми ехал вчера.
  13. А ни у кого не было такого что гонку не засчитывали? Вчера на скипе проехал гонку, а ее нет в my series results и рейтинги никак не изменились. Как так то?
  14. Ну вот zcash и лучше для начала
  15. Или эфир на 1080ти, а потом пишут на форуме что купил видюху за 70 кусков а она майнит чуть лучше чем 1070.
  16. 4-5 баксов с карты в сутки на данный момент, вот и считай
  17. я тоже хотел постепенно расширяться но видюхи кончились и цены взлетели, теперь одна надежда на спад доходности и спроса
  18. А ты ещё не окупил? С весны то курсы и доход сильно возросли.
  19. Так было же уже такое в 14 году, только не такой бешеный спрос был, биткоин вырос а потом упал ниже плинтуса и народ запаниковал. Сейчас конечно другая ситуация немного, есть куча других монет, но все в основном майнят эфир да зек, стоит им упасть и они потянут за собой все остальные монеты.
  20. Ну кто то может и не будет, но многие же побежали закупаться в кредит с расчетом окупаемости за 2-3 месяца, а тут она вдруг стала 7 месяцев и доходы все падают, я думаю многие из них решат сливать железо.
  21. Вряд ли через год, скорее всего гораздо раньше и почти без пробега, т.к. такая доходность не может быть вечной, а кредит чем то отдавать надо.
  22. Если бы ее не было то ips исчезли бы из продажи. Да и какие плюсы у ТН для игры в какую нибудь watch dogs 2 которая и 60 кадров не на каждом компе выдаст? Учитывая еще что монитор с хорошей ТН матрицей и 144гц стоит гораздо дороже
×
×
  • Создать...