@VAnd24 настроек фидбека в игре очень мало, так что сложно что то не так настроить. Силу игра сама подсказывает как настроить. Минфорс в зависимости от руля. Можно на 0 оставить в приницпе. Демпфер тоже на 0. Ну и симуляторы не обязательно должны передавать на руль те же ощущения что и настоящая машина, они передают больше, т.к. ты сидишь дома на кресле и тебе больше не откуда получить фидбек