Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. @VeTeR Ручки кожаные, лепестки магнитные, но их только 2 а не 6
  2. Да там сложно опять попасть в эту насечку и потом раскручиваться может опять. Довольно дебильное решение ставить датчик на подвижную педаль и ещё делать магнит на детали которую так не надёжно фиксирует этот болтик. Там может провод на датчике перебиться со временем, на в1 это частая проблема была
  3. @Zerstoren Возможно скрипит ось которой фиксируется положение штока, та которая с магнитом, у меня так было, долго не мог понять что там скрипело
  4. @greaterik007 Ручки скрипят, потому что карбон немного гуляет снизу. В обычной версии такого нет
  5. @Lawmaker Да там последний круг был просто, негодяи ушли от ответственности. В следующей гонке надо наказать
  6. @Zerstoren Ага. Типичная проблема элита, там внутри дурацкие направляющие по которым бьет этот ремень. В 2.5 такого нет. А ДД1 вообще бесшумный. Блок питания максимум как ноут в простое шелестит, а сама база какой то тихой вертушкой охлаждается, ее вообще не слышно. После воя самолета в 2.5 это прям небо и земля
  7. @Zerstoren Центр всегда сбивается после обновления. Калибровать вручную надо, это есть в мануале
  8. У меня круглая чисто для фана, т.к ралли и дрифт не особо жалую, а для всего остального штурвала хватает.
  9. @Zerstoren лучше штурвал и круглую баранку. Эта димсимовская баранка 32см, слишком здоровая для штурвала но и не круглая
  10. @Zerstoren ну многие жалуются что слишком мелкая она. Мне норм в принципе да и альтернатив нет у фанатека, мак слишком проблемный был
  11. @Zerstoren срез снизу и так был в прошлых лимитированных версиях, у меня золотая такая на хват никак не влияет, просто стойки спилили и в итоге баранка со временем скрипеть начинает, потому что снизу не хватает жёсткости, так что стандартная в2 лучше
  12. Ну судя по очертаниям тоже самое. Ещё один цвет походу сделают и все. А хотелось бы новый штурвал
  13. @Zerstoren может блок сгореть если ампер мало слишком
  14. @Zerstoren база возьмёт сколько нужно, бери с запасом лучше
  15. У элита блок на 24в, подойдёт любой больше 5 ампер. К компу можно подключить проводом от принтера. Насчёт педалей не знаю. Поищи на сайте или в мануалах
  16. @VeTeR Он создатель НЕ педалей, а так же инженер рейзы. Короче не скрытая реклама своего сима
  17. @KAAbarovsk Там еще придется менять шестерню на моторе. На г25 зубцы прямые. Попробуй для начала смазать чем нибудь мотор
  18. @toliklock Ну пойдет. Но интелы 8+ поточные получше будут. Или хотя бы 3 линейка райзена
  19. @Ddestroyer 25-28 тысяч будет стоить. https://www.dns-shop.ru/product/48945bf47d131b80/315-monitor-samsung-c32jg54qqi-lc32jg54qqixci/ Вот например ТН более быстрая чем ВА и ипс, и самая дешевая, скорость влияет на четкость изображения в движении, но это не так уж важно для симов, вот в онлайн шутерах это существенно
  20. За такое на любом нормальном сервере забанят. Он вообще может не запомнил что именно тебя поддел, да и нет никаких правил что нужно позицию уступать в таких случаях
  21. @Ddestroyer бери 32 дюйма лучше, по цене не сильно дороже а размер существенно больше. В этой диагонали только ва матрицы
  22. @Andrey Starinchuk качественнее и беспроблемнее индекс будет, но достать его сложно да и не понятно за что там такие деньги просят. Ты обновляешься с какого то шлема или это твой первый ВР?
  23. @s1amdrom Педали хлам. За 30-35к можно купить из Германии TS-PC без педалей а педали поискать от г27 на авито
×
×
  • Создать...